Как убрать зубной камень?

Как убрать зубной камень? Вопрос очень сложный. Многие, конечно скажут, что надо идти к стоматологу. Может буду правы. Но есть способ убрать зубной камень в домашних условиях. И он доступен и прост.


Итак готовим раствор :
пол чайной ложки соды, 20 капель перекиси водорода и 2-3 капли лимонного сока. Все тщательно смешиваем и аккуратно наносим на зубы. На каждый зуб отдельно, стараясь как можно меньше попадать на десна.
Эффект заметен сразу. Но процедуру придется повторить несколько раз.
Чтобы сохранить полость рта здоровой, а также поддержать белизну зубов, рекомендуется полоскать рот слабым раствором перекиси водорода ( 1 ч. л. перекиси водорода развести в 50 мл. теплой воды).
Рейтинг:  +10
larsa
29 ноября 2011 года 8 5198 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как убрать зубной камень?
  Вопрос очень сложный. Многие, конечно скажут, что надо идти к стоматологу. Может буду правы. Но есть способ убрать зубной камень в домашних условиях. И он доступен и прост.
Итак готовим раствор :
пол чайной ложки соды, 20 капель перекиси водорода и 2-3 капли лимонного сока. Все тщательно смешиваем и аккуратно наносим на зубы... Читать полностью
 


Дневник larsa:



Комментарии:

29 ноября 2011 года
0
А вы сами пробовали?
Мне кажится что с такими делами нужно идти к доктору

29 ноября 2011 года
0
Нет я не пробовала, но автор советует, пишет, что у нее все прошло.

29 ноября 2011 года
0
всю что пишут в инете ,нужно относится с осторожностью

29 ноября 2011 года
+1
Девочки,не делайте этого.Я по глупости этот способ попробовала,тоже прочла на каком-то сайте.Результат был,зубы стали белее.Но месяцев через 6 стали дико болеть,практически все.Чистка обычной щеткой приносила дикую боль. Обратилась к врачу,он сказал,что у меня уничтожена большая часть эмали,стал спрашивать,как же я так чистила и какими пастами. А мне сказать было стыдно,что такая дура и пробую всё,что пишут. В убитом состоянии у меня было 7 зубов из них два передних верхних. Сказал,что в худшем случае,придется убить в них нервы.А с начала прочистил и элементарно запломбировал,просто тонким слоем,создав слой вместо эмали. Прошло больше года,стала замечать,что пломбы темнеют и сделать с ними ничего не могу.А новые зубы,которые болят по той же схеме всё ещё появляются,уже меньше,всего два. Но боль это адская. Если и хотите отбеливать,обратитесь к врачу,но не экспериментируйте над собой.

29 ноября 2011 года
0
О ужас .Вот и я о томже .что лучше сходить к профессионалу

29 ноября 2011 года
0
А автор этой статьи написала, что она попробовала, и камни постепенно исчезли. Самое главное, как она пишет, это не попадать на десна. Единственное что я делала по совету стоматолога, так это полоскать рот перекисью водорода, для укрепления десен.

29 ноября 2011 года
0
да... когда кислота попадает ,дико болит при чистке,ну не дико... учитывая что зубы здоровы... просто не хочется это ощущать..

29 ноября 2011 года
0
Это очень агрессивная смесь для зубной эмали, поэтому не стоит эксперемнтировать. Лучше обратитесь к врачу, который грамотно всё сделает.


Оставить свой комментарий
B i "