ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ для похудения

Девочки, только что увидела одну программу по ТВ и мысль закралась: а действительно же есть способ помочь себе при похудении - иглорефлексотерапия.

Использовать иглоукалывание для похудения люди начали еще несколько тысяч лет. Иглоукалывание – одно из классических направлений традиционной китайской медицины. Воздействуя специальной иглой на определенные энергетические зоны человеческого организма, можно нормализовать обмен веществ и снизить тягу к еде. Для людей, которые хотят похудеть, иглоукалывание представляет собой один из самых доступных и удобных методов. Плюсы метода в том что, не испытывая никаких неудобств, вы худеете.

Иглоукалывание для похудения подразумевает введение игл в различные биологически активные точки на теле. Эти точки могут находиться на ушах, ногах, животе. Иглоукалывание может не воздействовать на зоны организма, напрямую отвечающие за аппетит. Иглы могут вводиться в зоны, регулирующие работу органов пищеварения, в зоны, отвечающие за работу печени и почек. А уже активизация этих органов может способствовать похудению.

При таком воздействии необходимо провести несколько сеансов. Длительность одного сеанса иглоукалывания может быть от тридцати до шестидесяти минут. И только врач решает этот вопрос в зависимости от вашего самочувствия. Процедура иглоукалывания, кроме того, оказывает великолепное благотворное влияние на организм в целом. Оно помогает нормализовать гормональный фон, прекрасно повышает тонус, способствует укреплению иммунитета и улучшает психическое состояние человека.

С помощью иглоукалывания можно подтянуть кожу, придать ей упругость. Во время похудения подтяжка кожи просто необходима. Женщины, использовавшие иглоукалывание для похудения, отзывы оставляют исключительно положительные. Можно предположить, что иглоукалывание для похудения - это только очень мощный толчок для обмена веществ, поэтому без соблюдения ограничений в питании ожидать волшебных результатов не стоит. Одним словом, иглоукалывание комплексно оздоравливает организм. Похудение при таком методе идет очень плавно. Такой темп не наносит организму вреда (в отличие от быстрого сбрасывания веса) и позволяет закрепить новые привычки в питании.

Вот так то. Теперь задамся целью найти у нас в городе хорошего иглотерапевта. Схожзу на сеансыф, потом напишу про ощущения и результат.
Рейтинг:  +6
Glitter
17 ноября 2011 года 1 4658 26
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ для похудения
Девочки, только что увидела одну программу по ТВ и мысль закралась: а действительно же есть способ помочь себе при похудении - иглорефлексотерапия.
Использовать иглоукалывание для похудения люди начали еще несколько тысяч лет. Иглоукалывание – одно из классических направлений традиционной китайской медицины... Читать полностью
 


Дневник Glitter:



Комментарии:

17 ноября 2011 года
0
иголка - вещь замечательная, но она должна находиться в профессиональных руках...

17 ноября 2011 года
0
Деньги не трать. Очень тяжелая, жесткая диета, у меня всё через год вернулось. Соблюдая их правила и так похудеешь. Плюс только один - личный опыт, когда начинаешь понимать, что панацеи нет и издеваться так над собой нельзя.

17 ноября 2011 года
0
Предыдущий автор по видимому пишет о методе серьги. Это другое. Иглотерапия реально работает.

17 ноября 2011 года
+1
Нет не серьга, была у КМН, у врача, Игла без нас от веса не избавляет. Пахать ваш мозг будет, который врач вам промоет. Если вы свой мозг мыть не умеете - платите деньги. Пройдя иголки , я не пошла к Борменталю - сказала : "НЕТ мозгов ходи жирной, если есть хоть чуть-чуть делай выводы"

17 ноября 2011 года
0
игла работает в любом направлении, не только в похудении, задача - найти хорошего специалиста. а у серьги много противников. т.к. на ухе очень много разнонаправленных точек и попасть не в ту, которая необходима очень легко.

17 ноября 2011 года
+1
На иголку надейся и сама не плошай, Рот почаще нужно держать закрытым и после иглоукалывания. Делала иглоукалвание, соблюдала рекомендации по питанию, ушло 16 кг. Через 1.5 года набрала 22. Так что вывод один: надо меньше Кушать, а если ешь, то смотри что))))

17 ноября 2011 года
+2
это самая замечательная диета под названием "жрать на полведра меньше" Была, есть и будет актуальна во все времена.

17 ноября 2011 года
0
Золотые слова, а уж диета просто СУПЕР!!!!

18 ноября 2011 года
0
)))) хаха)) точно!

17 ноября 2011 года
0
Мне сам врач-иглоукалыватель сказал, что иглоукалывание не для похудения.И серьга- не панацея. Рот надо закрыть и весь секрет.

17 ноября 2011 года
0
тему - игла для похудения - развили на волне всеобщей стройности, а так то да, конкретных точек отвечающих за снижения веса в трактатах не описано. У меня близкая подруга иглорефлексотерапевт с огромным опытом и стажем...

17 ноября 2011 года
0
Как игла для похудения не знаю, а вот мой дядя бросил курить сразу после пару сеансов иглоукалывания

17 ноября 2011 года
0
от курения - помогает, согласна. Но как говорит моя подружаха(иголкина мать- я ее так зову) - на иглы у всех реакция разная. помогает всем, но все оценивают результат и трактуют его самостоятельно с учетом своей индивидуальности и своего ожидания от процедуры.

17 ноября 2011 года
0
Я, например, для того, чтобы похудеть на иголки не пойду

17 ноября 2011 года
0
Девочки, из личного опыта скажу, ровно год назад я ходила на 20 сеансов иглоукалывания. При этом прописывают диету жёсткую , по принципу в день только кефир, только овощи, только фрукты и т.д. Каждый день массаж общий по часу с акцентом на проблемных зонах. И три раза чистка кишечника. Иглоукалывание тягу к еде не подавляет и аппетит не убивает. Обмен веществ улучшается , я это чувствовала на себе . Всё тело горело , ощущение - ты печка, при этом температуры нет . На третий день "пожара" меня отправили ещё и на акваэробику . В итоге я похудела за месяц на 4 килограмма. Но как только сеансы иглоукалывания закончились в течении 2 месяцев вес вернулся. С июня купила Редуксин и начала считать калории , вести дневник , за месяц похудела на 5 килограмм . Т.е. с 82 кг . дошла да 77. Вес держался в норме до ноября , сейчас опять пошёл вверх. Вчера опять купила 40 таблеток Редуксина , опять пишу дневник , хочу похудеть к Новому году . Думаю, что деньги на иглорефлексотерапию тратить не надо , хотя может это только мой негативный пример.

17 ноября 2011 года
0
Лечение какой-то болезни-понятно помогает.Но лечиться для того чобы похудеть и жрать....Уж простите меня,зачем тратить деньги.

18 ноября 2011 года
0
Я тоже пила Редуксин. У меня от него голова дико болела так, что я на стенку лезла. Решила просто правильно питаться и без Редуксина замечательно худеется. Так что я таблетки не могу употреблять, да и вредны они. Лучше уж здоровое сбалансированное питание.

18 ноября 2011 года
0
Таблетки для похудения -- это хороший бизнес!

18 ноября 2011 года
0
Кроме бизнеса - ничего. Для организма один подрыв здоровья.

18 ноября 2011 года
0
Я говорю "хороший бизнес" потому, что фармацевт. Принимать их бывает опасно. Есть, конечно, безвредные, но со временем вес опять набирается.

22 ноября 2011 года
0
Глупости , господа вы говорите , набор веса - это прежде всего проблема головы, а не тела. Так вот Редуксин действует в первую очередь на первоисточник проблемы . Я лично беседовала по этому вопросу с известной телеведущей Ариной Шараповой, так вот она для того ,чтобы похудеть на 18 кг , пила Редуксин в течении года . Уж думаю , там и деньги есть , и возможности . Поэтому голова болит не от Редуксина , а от проблем с головой . Я не ратую за употребление таблеток для похудения. Здесь есть личностный подход. У меня перед глазами помимо моего примера благотворного влияния на организм Редуксина , ещё пример 15 коллег , которые для поддержания формы пропивают его раз в год по три месяца.

22 ноября 2011 года
0
Известные люди, т. н. "звёзды" и не на такое идут, чтобы иметь товарный, вид! Ничем вы не удивили .Зачастую они имеют контракты на рекламу того или иного средства. Фармфирмы с клиниками, поликлиниками и т.д. заключают договора, потом полрайона лечится одним набором. В нашей семье врачи, фармацевты эту кухню изнутри видят каждый день. Вы спросите, хоть один фармацевт сидит на препаратах для похудения регулярно раз в год?

22 ноября 2011 года
0
фармацевтов не знаю, а эндокринологов знаю и не одного, потому как занимаюсь вопросом ответственно.

22 ноября 2011 года
0
Удачи вам, а главное здоровья

22 ноября 2011 года
0
Девочки, таблетки-таблетками, а питание должно быть здоровым! Если питание наладить, то и таблетки ни к чему!!!

28 июня 2023 года
0
На счёт ,конкретно , похудения с помощью акупунктуры я не слышала, но лично с её помощью восстанавливалась в послеродовой период. Неплохо помогает гормоны сбалансировать и снять стресс. Как мне кажется, тут важно к грамотному специалисту попасть. Я в клинику тибетской медицины Наран https://naran.ru/ ходила. Специалисты там квалифицированные судя по результату, да и по отзывам.


Оставить свой комментарий
B i "