Музыка души

Музыка души "Осень- фу!", "Лето пролетело!",«Снова дождь», «Серо и тускло», «Ужасная влажность»… эти и подобные фразы мы можем говорить ежедневно. Нет, не потому что все плохо, просто так скучно и однообразно, что всегда найдешь к чему придраться.
Но, мы ведь волшебники! и следующее волшебно-симоронское средство непременно поможет разогнать хандру и, между ходом, привлечь желаемое в жизнь. Все, что от вас потребуется – это исполнить душевно-лирическую или заводную-ритмическую музыку души…

Музыка души – это наш внутренний шепот мыслей, истинное отношение к жизни и лирическое соло, повествующее об окружающей реальности- «Блин, опять на работу» «Я спать хочу!» Чем мрачнее ее октавы, тем сложнее нам руководить своей жизнью и соответственно исполнять силой мысли свои желания. Именно поэтому очень важно настроить свои струны на более оптимистический лад- «Какой чудесный день!», «Ура! Я иду на работу»

Каким образом? Лучше, конечно, веселым и симоронским! Помните мультик про мышонка и его песенку " Какой чудесный день! Какой красивый пень! Какой чудесный Я!.." Вот из и этого состоит наше первое задание Сочиняем свою песенку души.

1Что вижу – то пою, что хочу – то получаю

Смысл этой техники заключается в позитивном пении вслух или про себя. Вам не нужно придумывать рифмы, важно лишь подмечать все самое хорошее в своем окружении. Придумывайте какой-нибудь мотив (или возьмите уже существующий) и заполняйте пробелы между своими фразами словами «ля-ля-ля», «на-на-на», «жу-жу-жу» и так далее.

Начинайте петь о том, что видите. Например:

«Жу-жу-жу, я красивая хожу, жу-жу-жу,
А вон бабочка сидит, жу-жу-жу,
И собачка рядом. Жу-жу-жу!
А мне так хорошо! Жу-жу-жу!
Листик на тротуаре!…..»

Обязательно хвалите себя в песенке. И прежде чем, мы перейдем ко второму этапу, потренируйтесь хотя бы с недельку, вживите в свое Я еще одну, беззаботно-счастливую струну. Ведь в дальнейшем именно это поможет быстро и ненавязчиво исполнять большие и маленькие желания.


2Музыка души – исполняем желания

После того, как вы попрактикуетесь с исполнением веселых песенок, начинайте вводить в них фразы с вашим желанием. Обращаю внимание: в одной песне должно быть одно желание! Советую пока не брать глобальные мечты, а сосредоточиться на небольших желаниях.

Например:
«Я сижу на диване, траля-ля-ля!
Солнце светит за окном, траля-ля!
На душе так хорошо, траля-ля!
Апельсин есть у меня, траля-ля!
Магнит для апельсинов я, ля-ляяяя!!!»

Вероятность того, что в ближайшее время вы будете поедать апельсины равна 90%!!! Оставшиеся 10% возникают по причине нашей неуверенности, повышенной «переживательности» и других, анти-пофигистических штук.


Веселого вам волшебства!


Школа Симорона

Рейтинг:  +12
Sillyfox
14 сентября 2011 года 8 478 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Музыка души
  "Осень- фу!", "Лето пролетело!",«Снова дождь», «Серо и тускло», «Ужасная влажность»… эти и подобные фразы мы можем говорить ежедневно. Нет, не потому что все плохо, просто так скучно и однообразно, что всегда найдешь к чему придраться.
Но, мы ведь волшебники! и следующее волшебно-симоронское средство непременно поможет разогнать хандру и, между ходом, привлечь желаемое в жизнь... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

14 сентября 2011 года
+1
спасибо

14 сентября 2011 года
+2
Sillyfox пишет:
Что вижу – то пою, что хочу – то получаю
Забавно!

15 сентября 2011 года
+1

15 сентября 2011 года
+1
a dozd ljet kak iz vedra tra lja lja lja! i ja scastlivaja takaja mesju grjas v novic resnovic sapogac lja lja .kazetsja pomoglo... poidu sobiratsja na rabotu

15 сентября 2011 года
+1

15 сентября 2011 года
+1
Весело, особенно песенка.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная