Немного истории

Проблемы с весом, начались из за не правильного питания, сбоя гормонального, и мало подвижного образа жизни, виновата конечно же в этом я сама. И это хуже всего я перечеркнула свою жизнь. Я была в детстве супер активная, чистюля. Дочка лапочка, а сейчас я превратилась в что то страшное подобное свинье, и по размерам, и в жизни. Меня это пугает, и настораживает. У меня есть муж, он меня не осуждает, но и не поддерживает. Так же мы живем с родителями с моими, у нас нет конфликтов, они нам помогают, без них было бы гораздо хуже. У нас у всей семьи проблемы со здоровьем, высокое давление, мама тоже поправилась. Тоже говорит надо похудеть, но ей 64 года, а мне то 31. У нас нет детей были выкидыши, много уколов и таблеток. Сложно говорить об этом, но я держусь. Надо менять свою жизнь, все это не правильно, а может уже поздно?! Я на распутьи потерянная и обезкураженная...
Рейтинг:  +10
solmarnichka
26 июля 2017 года 411 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Немного истории
Проблемы с весом, начались из за не правильного питания, сбоя гормонального, и мало подвижного образа жизни, виновата конечно же в этом я сама. И это хуже всего я перечеркнула свою жизнь. Я была в детстве супер активная, чистюля. Дочка лапочка, а сейчас я превратилась в что то страшное подобное свинье, и по размерам, и в жизни. Меня это пугает, и настораживает... Читать полностью
 


Дневник solmarnichka:



Комментарии:

26 июля 2017 года
0
Не в коем случаи не опускать руки! Попробуй считать калории, но если честно признаться считаю их с весны этого года .Ем я не много и почти все время без хлеба , но расперло по самое не хочу! Так вот ,при подсчете калорий я стала понимать в чем проблема, ела много конфет сладкого! И когда видела сколько калорий получается с нескольких конфет,я стала уменьшать их количество,сейчас одной конфеткой обхожусь, стараюсь есть отварное ,тушенное и мне очень нравится как бы тушить в стеклянной посуде в духовке. Теперь я готовлю отдельно себе!Стараюсь есть без соли периодически.Но вот что я заметила по себе ,при подсчете калорий мой вес либо стоит на месте + -, либо очень медленно снижается , мне помогает какая -нибудь диета , но при этом не забрасываю подсчет калорий!Удачи тебе ! Верь в себя!

26 июля 2017 года
+1
Спасибо, Я должна выкарапкатьс из этого порочного круга, и быть лучше чем вчера, Да я это понимаю, но это так сложно! Я должна справится, ведь это нужно мне в первую очередь!

26 июля 2017 года
0
Согласна, нужно срочно брать себя в руки и не опускать их. Главное начать, для начала контролируйте свои порции, старайтесь есть меньше и чаще привычную вам еду. Затем каждую неделю убирайте из своего рациона один вредный продукт, либо сокращайте его потребление до минимума. И постепенно перейдете на правильное питание. Старайтесь двигаться как можно больше, затем постепенно добавляйте спорт. Главное - не опускать руки, ставить себе цели. Причем не ставьте сразу грандиозные цели. Медленно, но верно можно скинуть вес. Удачи! Все получится!

26 июля 2017 года
+1
Спасибо! Мне так важно что я не одна в этом, что есть люди которые поддерживают и вдохновляют. Спасибо!

26 июля 2017 года
0
Этот сайт для этого и создан, я благодаря ему взялась за себя и иду к своей цели.

26 июля 2017 года
0
После того, как скинула вес, всякими простудными и расстройствами жкт перестала болеть вообще. Осталось то, что приобрела с весом 100 кг, но с этим успешно справляюсь. Никогда не бывает поздно для полезных привычек. Подсчет ккал, дробное питание и спорт оказались для меня наиболее приемлемыми способами похудения. Все получится, запаситесь терпением.

26 июля 2017 года
0
А у меня камень в желчном большой, но один, свекрови удалили желчный несколько месяцев назад, у нее было много мелких и они закрыли почти проток. Я все равно стараюсь кушать меньше, я почти не ем хлеб, я стараюсь есть не жаренное, я не ем фаст фуд. Но видимо что то все равно не так потому что вес не уходит.

26 июля 2017 года
0
Можно и на самых полезных продуктах перебрать ккал или углеводы. Надо считать ккал обязательно. Я давно не считала, все на глаз, оказалось, прилично не добираю. Лето, готовить не хочется, на салатиках, фруктах, орешках. Принялась снова считать, навык слегка утратила - второе утро вокруг весов прыгаю . Про камень в желчном не скажу - не знаю. У меня перегиб желчного, чтобы не было застоя, ем часто понемногу. Вам обязательно нужно посчитать коридор ккал, потому что кушать надо не меньше, а столько, сколько надо. А для этого надо знать точные цифры.

26 июля 2017 года
0
не поздно ,а в самый раз! сперва поставить маленькую цель и стараться ее выполнять.потом другую,пусть все получится

26 июля 2017 года
0
Спасибо! Так и сделаю!

26 июля 2017 года
0
Попробуйте отпустить ситуацию с беременностью, а просто займитесь собой. Я именно так забеременела (больше 10 лет ничего не выходило). Потом похерила на все, начала много ходить пешком, спортзал и просто меньше есть, и забеременела. Не унывайте, и не называйте себя жирной свиньей.... Вы красотка, и ни капли меньше!!!!

26 июля 2017 года
0
Спасибо. Я буду стараться!

26 июля 2017 года
0
у меня у подруги удалили желчный, потом посадили на диету #9, она похудела на 10 кг, чувствует себя отлично, жизнь продолжается.
меньше есть, больше двигаться и будет счастье.
удачи!

26 июля 2017 года
0
Спасибо! Будем менять все в лучшую сторону!

26 июля 2017 года
0
Никогда не поздно начать! Все у Вас получится, приглядитесь, что Вам ближе. Кому-то подсчет каллорий, кому 5 ложек...главное, не кидаться в крайности и не обзывать себя, почаще вызывайте в памяти ту девочку, но представьте себе ее повзрослевшей...
Удачи Вам!

26 июля 2017 года
0
Да вы что? Какой поздно?
Очень даже не поздно
Меняйтесь, вносите в свою жизнь новые краски. Кстати, при здоровом похудении репродуктивная система тоже налаживается.
Удачи вам!


Оставить свой комментарий
B i "