52 й день по Дюкану

Привет, привет!

Вчера с дочей залетели в последний вагон поезда, успели на прослушивание в музыкальную школу им. Глазунова (из-за ветрянки, я все прошляпила).
На прослушивании моя любительница пианино, как его увидела, прямиком к нему, только познакомились с преподавателем, уселась и давай играть дорожки))))) Преподователь очень удивилась, "такая тяга к инструменту в непривычных условиях..., все детки сидят у мамы на коленях и выйти боятся;...расскажи стишок..., давай похлопаем, давай пропоем...". Мы рассказали 2 стиха, самых ее любимых, про семью (1,2,3,4, кто живет у нас в квартире..) и про 3 годика (... Я уже не малышенок, мне уже 3 годика). Все ритмы изображала только на пианино, даже хлопки)))) На тяжелый звук пианино - ответила это туча, на тонкие мелкие удары - сказала бабочки))))) мой романтик)))) В итоге нас взяли, занятия по эстетическому воспитанию дошкольная группа 4х летние детки. И дали нам наставление, что с 5-ти лет пойдем уже в группу с инструментом!!!
Обучение, к сожалению для деток дошколят, все платное...и ладно бы копейки, а это 6 тыс. в месяц((((( Если бы не такая тяга к музыке, мы бы не отдавали ее так рано. А вот с 1 класса платить нужно будет 500р, за аренду муз.инструментов.

Я счастлива и рада за нее. Надеюсь у нее все сложится с музыкой. А пианино, не проблема, сейчас б/у можно купить вполне, место в квартире позволяет)))) А пока пусть на синтезаторе играет)))

Еще, вчера заехала в диетмагаз, купила из нового: сироп шоколад с ромом - густой, он такой вскустный!!! 2 булочки с корицей и глазурью, тоже оч вкусно, особенно если булочки не ел тыщу лет)))


На улице теплынь, 20 градусов - в Питер пришло лето!!! Ура!!!

Сегодня 2/2 БО день:

Завтрак: сыр + 3 Дю-печеньки с кунжутом + сироп шоколадный
Второй завтрак: кофе + кукурузные соленые Дю-печеньки (я так рада похудению, я теперь могу пить кофе, раньше сильно влияло на мое давление)
Обед: что-то диетическое в кафе
Полдник: кефир
Ужин: молоко


После ветрянки на теле остались еще корочки и естественно "легкосмываемый" фукорцин, на лице - уже все хорошо, сегодня без тонального.

Всем отвесов, здоровья и радости!!!

Тэги:  Дюкан

Рейтинг:  +5
detatko
24 мая 2017 года 89 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 52 й день по Дюкану
Тэги: Дюкан

Привет, привет!
Вчера с дочей залетели в последний вагон поезда, успели на прослушивание в музыкальную школу им. Глазунова (из-за ветрянки, я все прошляпила)... Читать полностью
 


Дневник detatko:



Комментарии:

24 мая 2017 года
0
Приветик. Поздравляю вас с поступлением!!! пусть занимается на здоровье. Я сама в свое время закончила муз.школу по классу фортепиано. Но у меня такой "жажды" к инструменту не было
Хорошего дня.

24 мая 2017 года
0
Спасибо! да, жажда не то слово))) и петь любит, иногда поет все что видит))))


Оставить свой комментарий
B i "