предложения по работе сайта

здравствуйте. я на вашем сайте недавно, мне очень нравится тут все, особенно то, что тут не разрешена никакая реклама и пропоганда, надоело уже все.. но думаю, можно было бы немного кое что подправить, чтобы было удобнее.. лично мне не хватает возможности чистить блоги, на своей страничке и на страничке своего клуба.. ( или она есть, но я не вижу, где?) еще думаю, было бы удобнее, если бы более поздние коментарии были бы сверху, чтобы не мотать все. Еще не хватает функции, позволяющей прятать и разворачивать большие сообщения и изображения.. кажется, спойлер называется.. а в калькуляторе я не нашла кнопочки где можно указать вес готового блюда при расчете калорийности.. Если хоть что то из этого можно немного улучшить, я буду очень рада.. а так, сайт замечательный и девочки тут все замечательные)))
Рейтинг:  +8
людавит
1 мая 2017 года 1287 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru предложения по работе сайта
здравствуйте. я на вашем сайте недавно, мне очень нравится тут все, особенно то, что тут не разрешена никакая реклама и пропоганда, надоело уже все.. но думаю, можно было бы немного кое что подправить, чтобы было удобнее.. лично мне не хватает возможности чистить блоги, на своей страничке и на страничке своего клуба.. ( или она есть, но я не вижу, где... Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

1 мая 2017 года
+1
людавит пишет:
а в калькуляторе я не нашла кнопочки где можно указать вес готового блюда при расчете калорийности..
есть там такая кнопочка-если блюдо не готовиться- то вес не изменяется- салат например- все нарезали- вес продуктов в начале и в конце не изменился- калькулятор сам считает вес..а если это суп или другое блюдо- там есть кнопочка - учесть "уварку"-уменьшение веса при приготовлении блюда- вот на нее нажать надо- и будет окошко куда надо вписать вес готового блюда и БЖУ пересчитается по этому весу

1 мая 2017 года
0
спасибо, нашла. Оказывается, она появляется, когда галочку ставишь)))

1 мая 2017 года
0
на здоровье

1 мая 2017 года
+3
людавит пишет:
Еще не хватает функции, позволяющей прятать и разворачивать большие сообщения и изображения.. кажется, спойлер
Спойлер и так работает: в ленте Вы же видите не полностью чью-то запись, а только лишь её часть. Для того чтобы прочитать полностью запись, иногда и с фотографиями, Вы же открываете пост и читаете. Это и и есть то, что называется спойлер.
людавит пишет:
лично мне не хватает возможности чистить блоги, на своей страничке
Свою запись в дневнике, Вы можете удалить, изменить к ней доступ. Но удалять комменты под записью, Вы не можете, так как если какой-то пользователь нарушит правила сайта и ему будет выдана за это карта, то, убрав, его коммент, дальше будет непонятно за что выставлена карта, кто зачинщик скандала и пр.
людавит пишет:
еще думаю, было бы удобнее, если бы более поздние коментарии были бы сверху, чтобы не мотать все.
В этом нет необходимости. Именно такое расположение комментов принято много лет на сайтах Медиафорта и этим наш сайт отличается от некоторых "похудательных" сайтов.
С уважением, модератор сайта

1 мая 2017 года
0
людавит пишет:
, чтобы не мотать все.
а зачем мотать?
справа на странице есть стрелочки, показано кол-во непрочитанных комментариев, жмете на стрелочки и читаете только новые комментарии

1 мая 2017 года
0
Здравствуйте!

людавит пишет:
не хватает возможности чистить блоги, на своей страничке и на страничке своего клуба
Это все есть. Свои записи в дневнике Вы можете отредактировать, скрыть или удалить в любой момент. Такая функция доступна и для владельцев клубов - в них Вы имеете право удалять или редактировать даже комментарии других участников клуба.

людавит пишет:
было бы удобнее, если бы более поздние коментарии были бы сверху, чтобы не мотать все
все сайты группы МедиаФорт примерно одинаковые, и во всех комментарии расположены точно в таком же порядке, как и у нас. И вносить какие-либо изменения вряд ли будут. А вот для того чтобы читать новые комментарии к какому-либо посту, вовсе не обязательно перематывать всю страницу. Каждый новый комментарий к посту, к которому Вы подписаны, появляется на главной странице, в разделе "Вам отвечают". Там Вы можете увидеть как все новые комментарии...



...так и ответы лично Вам:



При переходе через эту ссылку Вы попадете именно к новым комментариям. С правой стороны страницы имеются стрелочки. При нажатии на стрелочку "вверх" Вы перейдете на самый верх страницы, при нажатии на стрелочку "вниз" - на следующий новый комментарий, который Вы еще не читали. Кнопка посередине позволяет обновить комментарии. Если кто-то написал новый комментарий, пока Вы находились на этой странице, при обновлении Вы увидите этот новый комментарий (или комментарии).

людавит пишет:
Еще не хватает функции, позволяющей прятать и разворачивать большие сообщения и изображения
А вот такой функции у нас точно нет. Но пожелание будет передано в отдел разработки - быть или не быть решают именно они.

людавит пишет:
а в калькуляторе я не нашла кнопочки где можно указать вес готового блюда при расчете калорийности
В дневнике питания во всех разделах можно указать вес, вот собственно раздел "Готовые блюда":



В окошечке так и написано - вес, грамм.

Надеюсь, я ответила на все Ваши вопросы. Если возникнут новые, всегда рада помочь.
С уважением, администратор сайта

3 мая 2017 года
0
спасибо за ответы)) возможно, я не совсем разобралась тут, я недавно с вами.. поэтому и столько вопросов.. возможно, что то есть, но я просто об этом не знаю..

13 мая 2017 года
+1
Здравствуйте!
У меня предложение - было бы неплохо поменять формат итоговой строки дня, Оставить ее в в том же формате, что и по каждому продукту- вес, белки, жиры, углеводы, калорийность, только значения суммирующие. И добавить после каждого приема пищи такую же итоговую строку.
Это очень удобно в плане управления потребляемой калорийностью и БЖУ , а также веса/объема.


Оставить свой комментарий
B i "