борьба с переходным возрастом и вредными привычками

Итак, мой внук благополучно растет в Эстонии. Славное солнышко, на радость родителям и бабушке. Спасибо тебе малыш, за те минуты радости которые даришь нам. Но вот я опять вернулась к своим родным 100 кг. Как то эта цифра для моего организма священна, вот сто, не больше не меньше. При своем росте 173 я не выгляжу очень толстой, скорее крупной.. Последний год был не очень хорошим, не катастрофически конечно, но не приятности происходили с регулярностью раз в месяц. А в связи с переходным возрастом, я стала совсем стрессонеустойчивая, любой пустяк вводит в состояние ступора из которго трудно вылезти. Стала моного и с чувством рыдать из-за всякой ерунды. Тем не менее выкручиваюсь как могу. Выдумываю себе разные дела, начала стройку дачи, влезла во все тяжкие с парниками и огородами. Дома у меня собаки -кане-корсо, сейчас щенки, скучать не дают, славные карапузы. Ура, диван отодвинулся на второй план. Тем не менее, после Нового Года, хотя мы и отмечаем его тихо скромно, сбивается режим. Это просто ужас. Ненавижу феерверки, последние вроде отгремели на Старый-Новый год. Так или иначе придется долго входить в нормальный режим. Научилась правда использовать белый шум, чтобы не слышать другой шум с улицы, включенный вентилятор или телевизор с каналом Спас, на нем нет рекламы, так умиротворяюще бубнит. Итак, полна решимости опять похудеть. Опыт есть, желание есть -буду действовать. Сегодня выкину все соленое с глаз долой, сахар я и так не ем -диабет, Запасусь водой бутилированной и раставлю по всему дому, чтобы ходить и натыкаться на нее везде. Далее сделаю овсяное молоко, оно вкусное и хорошо отбивает аппетит,(и полезное). Далее -травяные чаи (чабрец, мята, иван-чай ) и баночка меда. Вроде все, главное уменьшить количество твердой пищи. Мой вес сейчас 101.200. Вперед к джинсам и платьям 52 размера! Пожелайте мне удачи и дайте мысленного пинка в сторону заветной цели!
Рейтинг:  +19
27lena1
17 января 2017 года 248 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru борьба с переходным возрастом и вредными привычками
Итак, мой внук благополучно растет в Эстонии. Славное солнышко, на радость родителям и бабушке. Спасибо тебе малыш, за те минуты радости которые даришь нам. Но вот я опять вернулась к своим родным 100 кг. Как то эта цифра для моего организма священна, вот сто, не больше не меньше. При своем росте 173 я не выгляжу очень толстой, скорее крупной... Читать полностью
 


Дневник 27lena1:



Комментарии:

17 января 2017 года
+1
Я худела как раз в климакс, убрала35 кг, так что было бы твёрдое желание и все получится! Видимо, дальше у меня желание не такое сильное, и похудение стоит! Ну хоть не сильно увеличивается!

17 января 2017 года
0
Как худели?

17 января 2017 года
+2
Я сначала перестала есть сахар, сладости, майонез, колбасные изделия. Отменила поздний ужин и чаепития с печеньками. 1-2 раза в неделю разгрузочные дни на кефире и твороге. Потом система минус 60. Дальше я поняла, что мне больше всего подходит подсчет каллорий. Это меня выручает, когда я понимаю, что вес пошел вверх. Из спорта- ходьба, и до сих пор, постоянно. При активном похудении был велотренажёр каждый день до 1 часа. Еще года 2 ходила в Тонус клуб.

Источник: https://www.diets.ru/post/1642147/#com13816519

18 января 2017 года
0
Спасибо большое

17 января 2017 года
0
Удачи! Пусть сбудется все задуманное
Рецепт молочка не дадите? Пожалуйста..

17 января 2017 года
0
Пусть все получится!!!

17 января 2017 года
0
27lena1 пишет:
Дома у меня собаки -кане-корсо,

17 января 2017 года
0
Удачи и здоровья! Дачу надо строить

17 января 2017 года
+1
27lena1 пишет:
или телевизор с каналом Спас, на нем нет рекламы,
вот точно мой начальник так и говорил,почему любит под него спать.
Там говорят тихими спокойными голосами

17 января 2017 года
+1
Леночка,в добрый.стройный путь тебе.

18 января 2017 года
+1
Моё похудение началось с первыми вестниками климакса, мне удалось похудеть на 50 кг. Если тип фигуры треугольник вверх, то похудение в климакс легче.

18 января 2017 года
0
От всей души мягкий,но сильный пинок и пожелание достичь цели!


Оставить свой комментарий
B i "