Прошу поделиться.

Всем привет. Давно хотела написать и вот решилась. Сразу прошу на меня не обижаться. Поскольку сам сайт о похудении и дам с лишним весом здесь много и я не исключение, но у меня есть вопрос, скажите как получается, что у многих девушек вес достигает далеко за 100 кг? какие психологические моменты этому способствуют, может это заболевания или эмоции, что вы чувствуете когда видите стрелку весов, в какие ловушки вы попадали на пути похудения и как начинали исправлять ситуацию? У меня был опыт похудения с 83 до 68 кг., сейчас снова набрала, вешу 76 кг, рост 175, для меня это много, тогда, когда худела с 83 - мне пришлось себя ломать, было трудно. На этом сайте есть девушки которые преодолели и более солидный вес и стали тростинками или на пути к этому, поделитесь пожалуйста настроем, может быть секретами всем заранее спасибо, извините если кого то обидела, цели такой не было.
Рейтинг:  +9
natysik-2015
6 февраля 2016 года 167 28
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прошу поделиться.
Всем привет. Давно хотела написать и вот решилась. Сразу прошу на меня не обижаться. Поскольку сам сайт о похудении и дам с лишним весом здесь много и я не исключение, но у меня есть вопрос, скажите как получается, что у многих девушек вес достигает далеко за 100 кг... Читать полностью
 


Дневник natysik-2015:

  • • Прошу поделиться.


Комментарии:

6 февраля 2016 года
0
natysik-2015 пишет:
скажите как получается, что у многих девушек вес достигает далеко за 100 кг?
У меня был не далеко за 100. Просто 100.
Как, как? Жрать надо было меньше, и в зеркало смотреть чаще.
Не сваливать на гормоны, которые идеальны. Сколько денег я на это потратила
Единственное, в древние мои попытки похудеть, не было столько инфы. Были только 2 книжки древнейшие - по подсчету калорий (совершенно непонятная, на тарабарском языке) и по кремлевке. Как случился в моей жизни более менее нормальный интернет и толковые похудательные ресурсы - я похудела.

6 февраля 2016 года
+3
Я разжирела до 96 кг, набрала за год 20 килограмм))
Как набрала понятно - жрала ведрами)))
А вот как я не заметила набора веса? Вот этот вопрос меня тоже беспокоит
В зеркале все было прекрасно, вещи постоянно обновляла, и так как у нас продают только Китай, я как то не обращала внимание на размер)))
Очнулась только когда решила надеть пальто, которое носила год назад, и вот тут то меня ожидал сюрпрайз))) оно не натянулось даже на руку
Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать)))
С тех пор и началось мое посторойнение)))
Но моя проблема в том, что я не вижу себя жирной, я вижу себя красоткой в любом весе)))
Не знаю что это - искаженное мировосприятие или эгоизм))
Но пока что борьбу с весом проигрываю по причине безмерной любви к себе)))

6 февраля 2016 года
0
Красота правда, наверное, не от веса зависит

6 февраля 2016 года
0
Дак и так красотка

6 февраля 2016 года
+1
Моя падчерица (ну не знаю как назвать дочку мужа, но мама у неё есть) в 16 весит 80 кг. Пытаемся её ограничивать, внушать, пытались не покупать никакие вредности...бесполезно. Не у нас -так дома переест, не дома-так купит себе сладостей и схомячит.
Её слова-я не чувствую толстой..живот помнет и смеетсч-мы с тобой не расстанемся.
Я вот чутка перебрала-и уже не могу в зеркало смотреть. Складка на животе мешает и так далее

6 февраля 2016 года
0
ну так расскажите ей как она начнёт задыхаться при подъеме на пятый этаж, как сложно ей будет выбрать свадебное платье, как через года три она начнёт храпеть и ещё 10-20 кг она наберет незаметно и станет худо завязывать шнурки

6 февраля 2016 года
-1
Нет лучше скажите ей,что она его никогда не наденет, платье это свадебное,некуда будет надевать))),свадьбы не будет и мужа не будет,и здоровья тоже(((

6 февраля 2016 года
+2
Девонька обидится. Закроется. Уйдет в зажор.
Если она тонкой душевной организации.

Ну нельзя, нельзя всем подряд говорить гадости в лоб.

6 февраля 2016 года
0
Да конечно))) на каждый товар найдется свой купец)) а стройность и худоба далеко не залог счастья))))
А свадебное платье сейчас можно и на заказ сшить, и купить большого размера)))
Так что это далеко не мотивация))
Уж поверьте моему опыту

6 февраля 2016 года
0
Я при росте 175,и весе 76 кажусь себе толстой,живот торчит,у меня фигура типа груша,даже не большой привес отражается на бедрах и животе,кажутся еще массивнее.

6 февраля 2016 года
0
Я долго была "девушкой с хорошим аппетитом" без заметных последствий для веса. То есть, мела всё подряд и не толстела. Но роды и возраст своё берут! А тому, кто мог есть всё и сколько хочется, очень трудно перестроиться, особенно ещё и когда информацию взять негде. И вот в начале 90-ых я похудела(из-за болезни), радовалась. НО! Вылечилась - всё пришло назад, я даже толком не поняла почему и как. Вот тогда начала целенаправленно искать информацию и примеривать на себя.Вот тогда получилось похудеть надолго и с пониманием вопроса. И даже со знаниями о процессе не всё гладко идёт.

6 февраля 2016 года
0
Спасибо всем за комментарии ,интересные истории

6 февраля 2016 года
+5
Я весила под 140 кг. Тоже долго не осознавала проблеммы-для мужа всегда красивая. Пока не стала мучать задышка, пекли ноги, страшно болела поясница, потоотделение, храп; спускалась один этаж по лестнице и садилась отдыхать-все тело болело. Это было ужасно.
Потом стала худеть немного, бросаясь из крайности в крайность, диеты, голодание, иглоукалывание, таблетки, разгрузки-обычный набор идиотских методов, которые не помогают.
А затем попала в спортзал. И все пошло уже как надо-с нужной правильной информацией. Но даже тогда у меня не было точного понимания для чегохудеешь.
Потом травмировалась, пережила операцию, имплантацию связок левого коленного сустава. И тут засада-из-за веса не могла долго научится ходить на костылях, вообще, ни шага. Тут начались истерики и реальное осознание того, что жирная и в любой момент могу стать овощем, обузой для родных. У меня раз упал телефон и я не могла его костылем достать, лежа в постели, чуть не обделалась, стала стучать костылем по стенам палаты и, слава Богу, ко мне зашла санитарка, утка спасла от позора.
Вот тогда, именно в тот день мой мир перевернулся. Фигня это всё: красивая-не красивая, худеть для мужа, для отражения в зеркале, для новой шмотки, для встречи выпускников итд. Худеют потому, что хотят жить. Жить здоровыми и сексуальнопривлекательными. Вот и все. Жир-это не внешний дефект, который влияет на красоту, жир-это страшный внутренний враг, который обволакивает сердце, легкие, увеличивает необратимо печень, заставляет тебя задыхаться и в любой момент может вызвать непоправимый удар, даже в молодом возрасте. У жирных всегда заплывшее жиром сердце. И, к сожалению, много внутреннего лишнего жира бывает и у худых, которые сидят на диетах и не занимаются спортом.
Худеть надо ради того, чтобы жить, хорошо жить.

В первый же день выйдя из больницы-на двух костылях,-поковыляла в спортзал. Пусть я не могла тренировать ноги, но штангу жать они мне не мешали.
В общей сложности ушло 60 кг, из которых 80% были жировые массы.
Мой метод: сбалансированное питание+силовой треннинг.

6 февраля 2016 года
+2
Вы такая умничка!
Пример для подражания

6 февраля 2016 года
0
Главное, поверить, что все возможно, отбросить лень, страх и жалость, и работать.

6 февраля 2016 года
+1
Посмотрела ваши фотографии. Какая же вы молодчина. И не только за сброшенные кг, а за мысли обо всем произошедшем...

6 февраля 2016 года
+1
Сначала было трудно, но потом всё вошло в привычку. Надо меньше себя жалеть и заедать стрессы

6 февраля 2016 года
+1
Вы герой!

6 февраля 2016 года
0

6 февраля 2016 года
+3
Мой вес был 104. У меня полгода не работали весы, ну батарейку забывала поменять, но и до этого он был 93-96. Как это не страшно, но к цифрам привыкаешь, и они уже не кажутся такими страшными. А ещё жалеешь себя и заедаешь-заедаешь, бесконечно жуёшь... Вспомнить страшно! А ещё знаешь, что диеты не работают, и силы воли нет. А потом наступает момент, что встаёшь на весы и видишь страшную трехзначную цифру и понимаешь, что так дальше нельзя!
Я нашла в этот момент систему минус 60 и она меня окрылила! Я конечно далеко не тростинка, до цели ещё 20 кг, но я знаю, что нужно делать, чтобы худеть, и просто переставляю ноги на пути к цели.

6 февраля 2016 года
0
Как приятно читать такие посты, когда люди добились, смогли сбросить лишний вес!
Это так мотивирует!
Спасибо!

6 февраля 2016 года
0
Вы молодец!

6 февраля 2016 года
0
Я набрала до 98, ела все подряд.пила пиво с рыбой и чипсами.и после этого жрала картошку жаренную сковородку.заедала стресс.смотрела на весы,страдала и ела. Осознание пришло на цифре 98.так жить нельзя. И теперь иду к своей цели.пока 72-73 на весах.хочу до 60 кг худеть

6 февраля 2016 года
0
я набрала свои 130 что бы после смерти мужа на меня ни кто не заглядывался из мужчин. теперь спустя 14 лет решила взяться за ум просто ночью думала о своей жизни и решила худеть. скинула уже 20 кг иду дальше

6 февраля 2016 года
+1
Как это происходит?
А просто. Ты жрешь, а весы сознательно постоянно избегаешь.
И так до тех пор, пока в один день не поймешь, что не можешь сходить в магазин, потому что единственные штаны, которые налазили на твой зад тоже взбунтовались и не лезут.
А когда моешься, то не до всех мест можешь дотянуться.
А завязать шнурки стоя - это вообще невыполнимая миссия.
Я уж молчу про подняться на 6 этаж без лифта...
Момент прозрения всё равно наступает. И тогда ты встаешь на весы и видишь эти ужасные цифры. Ну а дальше по-разному. Кто-то идет вперед, кто-то стоит на месте, а кто-то падает дальше в пропасть под тяжестью своего веса.

6 февраля 2016 года
0
Девчата!! Какие же вы молодцы!!! Мое уважение к вам безгранично! Вы, правда, герои!


6 февраля 2016 года
+1
Я вот никогда не запаривалась по поводу своих лишних 10-12 кг. А че мне? От отсутствия внимания со стороны всяческих кавалеров я никогда не страдала (не все же на кости бросаются ), побегаю в зал, басик пару месячишек, не пожру после 18-ти и норм - пяточек долой и вроде, как опять нормально всё. Но! Как то раз "угораздило" меня выйти в замуж и родить ребятёночка и тут понеслооось...видать успокоилась, что-ли? Я вообще "глютоматозависимая" (чипсы, сухарешки - это моя тема), а еще я стала попивать виски с КОЛОЙ (не думайте ничего "такого" - я не алкаш ) и поползли циферки-то Год еще я так "провеселилась", а щас вот "поумнела" наверное. Честно говоря, меня стало подбешивать, что в нормальных магазинах очень сложно стало выбрать одёжи на телеса не худосочные, на толстеньких, оказывается, мало красивого шьют (ткани им жалко, что-ли? ), либо дорого, либо стайл "бабушачий" какой-то Мне хоть и говорят, что и "такую" любят, но я сама такой не хочу быть. Рано мне еще. "Айнанэ" в голове покая не дает еще. А чипсы в старости поем Кстати, слышала, что на них хотят акциз ввести...
И, кстати, проблема похудения - в мозгах всё-таки.

6 февраля 2016 года
0
После вторых родов поправилась до 110 кг.Причина - приём пищи 1 раз в день и заедание негативных эмоций.Ощущение полной беспомощности перед желанием съесть вкусняшку,одышка,неповоротливость,трудность в подборе одежды - вот,что я испытывала.Когда эти эмоции достигли апогея,решила худеть.Сначала на краткосрочных диетах снизила вес до 96 кг,потом на ПП и ПК достигла нынешнего веса.Сейчас разрабатываю’’стратегию" по избавлению от последних 5 кг.


Оставить свой комментарий
B i "