Помогите с выбором, пжалста)

3 августа моему дедушке исполняется 65 лет. Уж не знаю, много это 65 или нет, но дедушка мой не выглядит стареньким и скрипучим) Долго думали, что ему подарить, а потом решили, что им с бабушкой в хозяйстве не хватает ГЛЮКОМЕТРА. Точнее это не мы решили, а они сами. Так вот, может, поможете с выбором? Стоят они все не очень дорого, но вот отзывы обо всех разные. Хочется выбрать и купить лучший. Если у вас есть опыт использования, расскажите, плиз.
Рейтинг:  +1
drozofila777
25 июля 2014 года 62 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Помогите с выбором, пжалста)
3 августа моему дедушке исполняется 65 лет. Уж не знаю, много это 65 или нет, но дедушка мой не выглядит стареньким и скрипучим) Долго думали, что ему подарить, а потом решили, что им с бабушкой в хозяйстве не хватает ГЛЮКОМЕТРА. Точнее это не мы решили, а они сами. Так вот, может, поможете с выбором? Стоят они все не очень дорого, но вот отзывы обо всех разные. Хочется выбрать и купить лучший... Читать полностью
 


Дневник drozofila777:



Комментарии:

25 июля 2014 года
0
А зачем в хозяйстве нужен глюкометр, можно поинтересоваться?

26 июля 2014 года
0
Для того,чтобы измерять уровень сахара в крови.

25 июля 2014 года
0
Да ..сахар надо мерить 2 р в год--если сахарного диабета нет.Я тоже , . посмотрела по 1 каналу Малышеву..и купила его-глюкометр, нам за 50 и .. .он лежит ..измерили сахар и----..прогресс идет вперед и все меняется-прибор будет дешевле и эффективнее работать через 2-5 лет-мне кажется надо им подарить что то другое --нужное..

26 июля 2014 года
0
Я просто не дописала в самом посте важную информацию: они преддиабетики, поэтому он им нужен, а не просто так они его захотели:-)

26 июля 2014 года
0
Акку-чек. Удобный, прост в использовании.

26 июля 2014 года
0
спасибо)


Оставить свой комментарий
B i "