Волшебная мочалка

Волшебная мочалка Мочалки из люфы с незапамятных времен прочно удерживают звание «самых лучших» из всех мочалок натурального происхождения. Изготавливаются из одноименного тропического растения - люфы, принадлежащего к семейству тыквенных.

Благодаря жесткому массажному и пилинговому эффекту мочалки из люфы активно применяются в косметологии, в частности для проведения «скрабовых» и очищающих кожу процедур в домашних условиях. В сочетании с душем или ванной люфа прекрасно избавляет кожу от мертвых клеток эпителия, улучшает кровообращение, тем самым способствуя выработке коллагена и эластин.

Подмечены высокоэффективные антицеллюлитные свойства таких мочалок. Регулярный массаж ягодиц, бедер, живота мочалкой из люфы позволяет в течение нескольких месяцев значительно снизить проявление «апельсиновой корки». Кроме того, растительные волокна люфовой мочалки глубоко очищают поры, способствуют максимальному проникновению кислорода в клетки кожи, повышая тонус и оказывая общеукрепляющее действие на организм.

При использовании мочалки из люфы следует знать, что она не подходит для частого применения - особенно людям с нежной чувствительной кожей. Массировать тело люфой достаточно 1-2 раза в неделю. Предварительно нанести на мочалку косметический скраб, гель или мыло с отшелушивающим эффектом, затем круговыми движениями по часовой стрелке двигаться снизу вверх, по 30-40 секунд «прорабатывая» каждый участок. После пилинга мочалкой рекомендуется смазывать тело питательным увлажняющим кремом, косметическим молочком или маслом.
Рейтинг:  +4
Юлия_87
6 ноября 2013 года 1 125 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Волшебная мочалка
  Мочалки из люфы с незапамятных времен прочно удерживают звание «самых лучших» из всех мочалок натурального происхождения. Изготавливаются из одноименного тропического растения - люфы, принадлежащего к семейству тыквенных... Читать полностью
 


Дневник Юлия_87:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "