Привет всем. Я Татьяна, мне 32 года. На этом сайте с октября 2011 г. Пришла с весом 88 кг. Жила с МЧ и он, начал намекать на избыток моего лишнего веса (а поправилась я на 20 кг. с момента нашего знакомства, считаю, что набрала вес из-за противозачаточных). В марте 2012 у меня началась проблема со здоровьем, была травма позвоночника и пришлось все время лежать, естественно забросила все похудание и мой вес стал рости дошел до 93 кг. В сентябре 2012 сделали операцию на позвоночнике, 2 месяца лежала практически без движения. Затем начался курс реабилитации - гимнастика, бассейн. В марте 2013 мой благоверный сообщил о нашем разрыве (прожили с ним 4.5 года), у него есть другая, более молодая и худая)))
. Естественно у меня стресс, на нервной почве пошел отказ от еды. Неделю жила на одном чае без сахара и вода. И тут лед тронулся. Мой вес начал уходить, медленно, но уверенно. На сегодня на весах 79 ))
. Поэтому, я настроена на сброс лишнего и не собираюсь останавливаться
. Выгляжу прекрасно. Всем удачных похудалок
| Рейтинг: +12 |
|
14 июня 2013 года | 280 | 1 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
| Привет всем. Я Татьяна, мне 32 года. На этом сайте с октября 2011 г. Пришла с весом 88 кг. Жила с МЧ и он, начал намекать на избыток моего лишнего веса (а поправилась я на 20 кг. с момента нашего знакомства, считаю, что набрала вес из-за противозачаточных)... Читать полностью |
Дневник группы "Конкурс «Снижаем вес вместе!»":
|
|
|
НЮШЕНЬКА 30
15 июня 2013 года
0
Удачи Вам в начатом! А МЧ значит был не вашей судьбой! Постройнеете, будет больше уверенности в себе и в личной жизни все наладится!
Ответить
|
![]() |
Можете войти как и оставить комментарий. |
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
| mail.ru | Яндекс | GMail |
| Или социальную сеть: |
|