Свежее видео:

Блог Анны Миляевой

На финишной прямой! 10 июня 2014 года
Анна Миляева
На финишной прямой!
Ура-ура! И вот мы на финише))))
2 месяца пролетели для нас незаметно. Казалось бы, проект «Элавия дарит стройную фигуру» стартовал совсем недавно. Помнится, мы только разбирали правила приема Элавии, а я готовила лекционный материал для первой встречи с участницами проекта. Но, не успели мы и глазом моргнуть, как вот он, финал проекта!
Я искренне поздравляю победительниц и призеров проекта похудения:
Группа «Элавия Интенсив
1 место Esenina
2 место ANAFISH
3 место Avantika G и Читать далее»
+18  |  Комментарии (4)
Итоги спецпроекта и наши победительницы! 6 июня 2014 года
kateeerina
Итоги спецпроекта и наши победительницы! Дорогие друзья!
Вот и подошел к концу наш увлекательный спецпроект "Элавия дарит прекрасную фигуру" с Анной Миляевой. На протяжении семи недель участницы проекта рассказывали всем нам о своих трудностях и достижениях, делились успехами и особенностями распорядка дня. Кто-то из вас поддерживал участниц морально, а кто-то и сам решил начать курс похудения =)
Все это время редакция Diets.ru и эксперты бренда Элавия читали блоги наших участниц, и теперь я рада сообщить вам, что мы подвели итоги и Читать далее»
+16  |  Комментарии (5)
Марафонские результаты)) 23 мая 2014 года
Анна Миляева
Марафонские результаты))
Девочки, всем привет!
Как настроение?
В Москве - настоящее лето: все ходят в коротких шортах и ярких юбках, многие искренне улыбаются такой замечательной погоде.
Девушки Аня, Люда и Маша вернулись к тренировкам со мной и продолжают работать над собой.
У Маши самые лучшие результаты – минус 8 кг с начала апреля. У обеих Ань изменился размер одежды на 1 единицу: одна девушка похудела на 6 кг, а вторая – на 6,5 кг.
Медленно двигается результат лишь у Люды. Со времени начала проекта она Читать далее»
+22  |  Комментарии (10)
15 дней до лета - повод работать над собой! 15 мая 2014 года
Анна Миляева
15 дней до лета - повод работать над собой! Девушки, всем привет!
Поздравляю вас с Экватором проекта! Половина испытаний позади, но это не повод расслабляться и сидеть в кресле перед телевизором)))) Ведь через 15 дней лето, а это значит надо выглядеть на все 100%!
Мы вернулись с командой из спорт-тура, результаты получились отличные: максимальное снижение веса - 8 кг, максимальное снижение объемов (у разных участников, не у одного и того же) - талия (-7 см), низ живота (-11 см), бедра (-6 см). Более того, команда настолько привыкла к Читать далее»
+13  |  Комментарии (9)
Группам Элавия Экспресс и Элавия Интенсив: давайте общаться чаще)))) 8 мая 2014 года
Анна Миляева
Группам Элавия Экспресс и Элавия Интенсив: давайте общаться чаще)))) Девушки, привет!
Как дела?
Сегодня мой блог, преимущественно посвящен участницам групп Элавия Экспресс и Элавия Интенсив. У меня для вас следующее предложение:
Близится период, когда вам потребуется сделать переход от Элавии, которую вы сейчас принимаете к новой активной добавке. Так вот, я еще раз хочу уточнить, как и что вам потребуется сделать.
Итак, возможны 4 варианта.
Вариант 1:
Принимаете сейчас Экспресс, снижение веса достигло желаемой отметки.
В таком случае вы начинаете Читать далее»
+4  |  Комментарии (7)
Худеющие в спорт-туре в Тайланде и в Москве))) 5 мая 2014 года
Анна Миляева
Худеющие в спорт-туре в Тайланде и в Москве)))
Ох, уж эти майские! Народ весь высыпал на улицу, загород или вовсе улетел отдыхать. В Москве сейчас +9, а у меня с командой подопечных +38 в тени! И пусть тот, кто считает, что в жару проще и быстрее похудеть, первый кинет в меня камнем)))
Вот уже неделю я и команда фанатов спорта и правильного питания находимся в Тайланде и совершенствуем фигуры.
Передо мной уже не в первый раз стоит задача: за 2 недели избавить команду от лишних кг, приучить их правильно питаться и создать мышечный рельеф. На Читать далее»
+35  |  Комментарии (84)
Меню худеющих - чтобы не голодать и стройнеть:) 28 апреля 2014 года
Анна Миляева
Меню худеющих - чтобы не голодать и стройнеть:)
Девушки, привет!
Вот и осталось 2 дня до майских праздников))) Я с командой из 17 человек отправляюсь в спорт-тур в Тайланд, где нас ждут ежедневные 3-х разовые тренировки по 1,5-2 часа, свежие фрукты и овощи и конечно же, лучшие морепродукты!
Мои худеющие девушки остаются на период майских праздников под строгим контролем моей коллеги Евгении: их ожидают 4-х разовые еженедельные тренировки, а чтобы контролировать правильность их питания, они будут ежедневно отправлять мне отчет о прошедшем дне, Читать далее»
+8  |  Комментарии (4)
Контрольные измерения 23.04.14 и подготовка к майским)))) 28 апреля 2014 года
Анна Миляева
Контрольные измерения 23.04.14 и подготовка к майским)))) Девушки, всем привет! Надеюсь, что, чем ближе к майским, тем сильнее весенний настрой)))
Вчера провели тренировку с девушками на улице – 1 час активной ходьбы с упражнениями нон-стоп, далее проработка мышц бедер, пресса и рук.
Безусловно, до тренировки мы позавтракали. Я купила на всех творог, кисломолочный йогурт, ягоды и фруктовую смесь.
Приехав в офис к девушкам к 7 утра, я провела с ними контрольные измерения, после чего мы приготовили из купленных продуктов завтрак, добавили к нему Элавию Читать далее»
+7  |  Комментарии (10)
Основы правильного питания + данные участниц проекта:) 19 апреля 2014 года
Анна Миляева
Основы правильного питания + данные участниц проекта:) Девушки, всем привет!
Надеюсь, у всех прерасное субботнее настроение?))))
С учетом ваших многочисленных вопросов по питанию, режиму тренировок участниц проекта и их параметров, решила поделиться с вами основами правильного питания.
Конечно, среди вас много эрудированных и осведомленных по аспектам правильного питания особ, и тем не менее, я уверена, что данная инфо окажется для многих из вас полезна)
Начну с параметров фигуры моих подопечных. Сразу обращаю ваше внимание, что они не Читать далее»
+30  |  Комментарии (31)
Тренировочный день: комплексная физподготовка+кардио:))) 18 апреля 2014 года
Анна Миляева
Тренировочный день: комплексная физподготовка+кардио:))) Сегодня у девушек тренировка, поэтому до начала утреннего занятия я попросила их позавтракать 150 г творога с фруктами, выпить сканан воды с лимоном, элавию интенсив 2 капсулы и также захватить с собой на тренировку Актив.
Девушки уже освоили базовую технику работы на пресс, различные типы дыхания, особенности работы на заднюю поверхность бедра, мышцы туловища и внутреннюю поверхность бедер. Поэтому тренировка получилась интенсивная: минимум объяснений техники, максимум упражнений без передышки. В Читать далее»
+27  |  Комментарии (162)
Страницы: