Свежее видео:

Марафонские результаты))

Марафонские результаты)) Девочки, всем привет!


Как настроение?


В Москве - настоящее лето: все ходят в коротких шортах и ярких юбках, многие искренне улыбаются такой замечательной погоде.

Девушки Аня, Люда и Маша вернулись к тренировкам со мной и продолжают работать над собой.

У Маши самые лучшие результаты – минус 8 кг с начала апреля. У обеих Ань изменился размер одежды на 1 единицу: одна девушка похудела на 6 кг, а вторая – на 6,5 кг.

Медленно двигается результат лишь у Люды. Со времени начала проекта она похудела на 3 кг. Причина медленного ухода веса связана, преимущественно с тем, что Люда, будучи любителем всевозможных диет и модных способов похудения, перепробовала в свое время все способы снижения веса, поэтому сейчас ее организм с трудом привыкает к правильному питанию, отучается голодать и ограничивать себя во всем. Ну ничего, тем ценнее будут полученные результаты!

Я, вернувшись в Москву, продолжила серию пробежек и тренировок на свежем воздухе – погода шепчет!

В минувшее воскресенье я бежала Московский полумарафон (21 км).
Погода не пощадила участников: +29 градусов и палящее солнце у Кремля! Попробуй пробеги налегке)))

Я еще в Тайланде поняла, что зарегистрироваться на забег наряду со всеми желающими у меня не получится – слишком много участников и регистрация закрыта.
Я связалась с пресс-отделом полумарафона и мне сказали, что как Мисс-спорта России 2013 меня пустят на забег без регистрационного номера.
«Только обозначьтесь, что вы Мисс-спорта». – предупредили меня в пресс-отделе.

Сказано сделано! И вот я уже в Лужниках на разминке пред стартом. Мой костюм ни шорты и ни футболка, а купальник, лента Мисс-спорт 2013 и корона))) Попросили же обозначить, что я Мисс-спорта, вот я и решила пробежать 21 км в бикини)))



Плюсов такого костюма масса – не жарко бежать, загораешь и еще все вокруг аплодируют и поддерживают. Красота!

Еще до забега выстроилась очередь незнакомых мне бегунов с просьбой сфотографироваться. На старте ребята пошутили, что бикини их будет мотивировать бежать быстрее.

Итак, разминка проведена, Элавия Актив как всегда под рукой (без нее бежать было бы сложнее, все же нагрузка очень активная).



Забег начался. Первые 10 км я бежала на одном дыхании: просыпающиеся набережные Москвы, 8000 человек, одновременно бегущих дистанции 10 и 21 км, все яркие, позитивные, улыбающиеся. Группа профессиональных бегунов спортсменов (те, кто входит в сборную России по легкой атлетике) вырвались вперед – пришлось прибавить скорость и ухватиться за их темп.



Поддержка участников соревнований и одобрение моего креативного подхода к форме одежды сотворили чудеса. Я бежала, не чувствуя усталости и боли в мышцах. Просто бежала, потому что было бы стыдно бежать медленнее или жалеть себя, в то время как каждый второй участник забега кричал «Аня, давай!!!».



Результат финиша оказался для меня неожиданным: 1 час 31 минута. Это лучший результат за этот сезон!
Я вошла в 6-ку победителей среди девушек – невероятно))) Когда я готовилась к забегу я даже не задумывалась о призовых местах.
А тут неожиданно 6-ой результат. Приятно и ощущение эйфории захватывает!



После финиша и награждения я задержалась в Лужниках, чтобы пообщаться с остальными участниками полумарафона. Невероятно! Среди них нашлись люди из самых разных сфер бизнеса, кто-то старше, кто-то младше, но всех их объединяет любовь к бегу и активному образу жизни! Все же здорово, что есть такие мероприятия, мотивирующие людей активнее заниматься своим здоровьем, находить для себя удовольствие спорте и быть искренними и солнечными!



В процессе общения с участниками полумарафона у меня родилась еще одна креативная идея – устроить в Москве и других городах забег в тельняшках и устроить конкурс на лучшую креативную команду бегунов))) Надеюсь, в ближайшее время начну реализовывать данную задумку. Всем хорошего дня и активного настроя! Не забывайте, активный образ жизни – это то, что позволяет жить ярче, интееснее и насыщеннее!

Рейтинг:  +22
Анна Миляева
23 мая 2014 года 295 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Марафонские результаты))
  Девочки, всем привет!
Как настроение?
В Москве - настоящее лето: все ходят в коротких шортах и ярких юбках, многие искренне улыбаются такой замечательной погоде.
Девушки Аня, Люда и Маша вернулись к тренировкам со мной и продолжают работать над собой.
У Маши самые лучшие результаты – минус 8 кг с начала апреля... Читать полностью
 


Дневник группы "Элавия":



Комментарии:

23 мая 2014 года
0

Супер!
А забег в тельняшках - я только за! буду в первых рядах! Благо и тельняшек хватает!

23 мая 2014 года
0
Ого! Класс! Ты в москве? Поможешь народ собрать?))) Я готова своих друзей тоже присоединить к затее)

23 мая 2014 года
0
Можно сказать почти в Москве - живу в Люберцах, (и ближайшие пол года буду тут, а потом с декабря с мужем на ПМЖ в Абхазию переезжаем).
Собрать помогу конечно!!!
Вот у меня тут идея образовалась начать бегать в тельняшке по утрам с собакой

23 мая 2014 года
0
Креативно))) если есть еще желающие с собаками и друзьями устроить забег в москве, то сигнализируй - организуемся))

23 мая 2014 года
0
Аня, ты молодец! Поздравляю

23 мая 2014 года
0
Спасибо))

28 мая 2014 года
0
Аня, как здорово!! И девочки твои молодцы, хорошие результаты!

28 мая 2014 года
0



Спасибо большое, стараемся))))

7 июля 2014 года
0
Аня!! Вам респект!!

7 июля 2014 года
0
Я в Питере!)) но на вечерние пробежку в жару все равно надевала термолегинсы и майку брюки с начесом)))) пояс Вулкан!!! А как по- другому?))) зато результат)))


Оставить свой комментарий
B i "