Свежее видео:

Меню худеющих - чтобы не голодать и стройнеть:)

Меню худеющих - чтобы не голодать и стройнеть:) Девушки, привет!

Вот и осталось 2 дня до майских праздников))) Я с командой из 17 человек отправляюсь в спорт-тур в Тайланд, где нас ждут ежедневные 3-х разовые тренировки по 1,5-2 часа, свежие фрукты и овощи и конечно же, лучшие морепродукты!

Мои худеющие девушки остаются на период майских праздников под строгим контролем моей коллеги Евгении: их ожидают 4-х разовые еженедельные тренировки, а чтобы контролировать правильность их питания, они будут ежедневно отправлять мне отчет о прошедшем дне, где укажут количество, время и пропорции потребленных за день воды и еды)))

Кроме того, я составила для них специальную памятку по питанию и меню на первую неделю, которого они должны придерживаться и за которое должны отчитываться ежедневно.

Решила поделиться данной памяткой с вами - надеюсь, качество фото разборчивое))) Если нет - напишите, перепечатаю в сообщение))



Также прикладываю памятку ежедневных порций (количества и состава), которые положены в среднем человеку в день для снижения веса/сохранения веса/набора мышечной массы:




Думаю многим она пригодится)

На всякий случай также продублирую данные картинки в альбоме блога)

Желаю вам, милые дамы активных и солнечных майских! Уверена, погода будет только располагать к тому, чтобы стройнеть быстрее и эффективнее))))
Всем хорошего вечера)
Рейтинг:  +8
Анна Миляева
28 апреля 2014 года 3 474 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Меню худеющих - чтобы не голодать и стройнеть:)
  Девушки, привет!
Вот и осталось 2 дня до майских праздников))) Я с командой из 17 человек отправляюсь в спорт-тур в Тайланд, где нас ждут ежедневные 3-х разовые тренировки по 1,5-2 часа, свежие фрукты и овощи и конечно же, лучшие морепродукты... Читать полностью
 


Дневник группы "Элавия":



Комментарии:

29 апреля 2014 года
0
Фото не разборчивое

29 апреля 2014 года
+1
Они есть в альбоме группы элавия-их когда увеличиваешь, все доступно видно

5 мая 2014 года
0
А вы на долго уезжаете?

6 мая 2014 года
+2
12-го буду в Москве)))


Оставить свой комментарий
B i "