Главная Диеты Статьи Дневники Группы Клубы Фото Консультации

Отдых и лечение в Крыму

Отдых и лечение в Крыму Хочу поделиться с Вами приятным моментов из жизни. Этим летом в августе мы семьей поехали в Евпаторию. Уже несколько десятилетий считается, что Евпатория - самая лучшая здравница и для детей, и для взрослых. Вот мы и решили совместить приятное с полезным.
Остановились мы в съемном частном доме. Каждый день ходили на пляж. Ребенок был в восторге от моря. За неделю до поездки у него был диатез на свеклу, и на ручках была сыпь. Но морская вода вылечила все! Следов от сыпи вообще не осталось.
Я как ребенок радовалась морю. Что уж говорить, два года только на дачу ездили..а этим летом, так сказать, выбрались из дома.
Но для кого эта поездка действительно стала приятной - это мой организм. Все дело в том, что рассказывали мне о чудесных лечебных грязях в Крыму. Вот и решила я заняться грязелечением.
В санаторий на процедуры не ходила, а вот на лиман муж отвозил каждый день. Мазалась я этой грязью. Эффект конечно порадовал. После затяжного прибывания в четырех стенах у меня стали болеть ноги и спина. А после грязи мне стало легче. Мало того, что воздухом морским дышала, так еще и лечила свои болячки.
И где-то на 10-й день прибывания на море я поняла, что ограничиваться грязелечением нельзя и стоит по приезду домой заняться спортом или танцами. Честно говоря, еще лет 5 назад, хотела пойти на уроки современной хореографии, но что-то не сложилось.
Вот сейчас сижу и думаю, что как только ребенка отправлю в детсад, то нужно заняться танцами. И удовольствие эстетическое, и физические нагрузки на тело помогут мне поддерживать свой организм в порядке. И вообще, смотрим семьей ТВ-программы про танцы, такие все молодцы, как красиво умеют люди владеть своим телом.
Так что теперь эта моя маленькая мечта. Надеюсь, что я осуществлю ее в ближайшее время.
Рейтинг:  +10
АлинаМирас
10 октября 2016 года 1 225 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отдых и лечение в Крыму
  Хочу поделиться с Вами приятным моментов из жизни. Этим летом в августе мы семьей поехали в Евпаторию. Уже несколько десятилетий считается, что Евпатория - самая лучшая здравница и для детей, и для взрослых. Вот мы и решили совместить приятное с полезным.
Остановились мы в съемном частном доме. Каждый день ходили на пляж. Ребенок был в восторге от моря... Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс «Моя здоровая жизнь»":



Комментарии:

12 октября 2016 года
0


Оставить свой комментарий
B i "
Свежее видео: