Главная Диеты Статьи Дневники Группы Клубы Фото Консультации

Я в душе немного даже плачу от радости...

Я в душе немного даже плачу от радости... Меня мама никогда не учила правильно питаться. Никогда, поели-поели, а нет так и нет. Не помню, чтобы мне прививали правила здорового питания. Пищевое зависимость пустила свои корни с детства, и очень глубоко.
В возрасте 10 лет я вернулась с юга с +30 кг и из стройной девчушки, которая занималась танцами получилась толстая девочка. В этом же возрасте я уже заметила, что на меня показывают пальцем. В 7-8 классе считали изгоем, за девчонками мальчишки бегали, а мне было завидно. Скорее всего детство наложило свой отпечаток на неуверенность во взрослую жизнь
У бабушки с дедушкой тоже правило было наесться вечером в часов 9. Просто огромными тарелками. Мне говорили, что я полнею, но для этого ничего не сделали. Даже возили по больницам к диетологам. В пятом классе мне даже не разрешили ходить в аэробику, именно преподаватель подошел и сказал: Ты больше не приходи, здесь худенькие девочки только ходят. От этого самооценка еще больше упала ниже плинтуса.
ЭЭЭх а кризис 97 года, еды нет кроме муки и бабушкиного коровьевого молока, естественно мама кормила как могла, стряпала булки, а я на убой ела.
Мне очень печально, что у меня так прошло детство. Ночью ела соленые огурцы, то ли уже заедала обиды полученные от отца.
В 25 лет мой вес достиг практически критической точки 100кг, и я носила 54-56 р. Мое пищевое поведение к 30 годам полностью было разрушено. Зависимость от еды 100%. Душилась едой «впрок». Как стресс у меня еда, заесть горести и печали.

И только в 25 лет я стала делать маленькие шажки на пути к стройности. Ходила в бассейн и исключила хлеб и сладкое, но системы в питании не было. Пила таблетки для похудения, голодала и тд. К 30 годам вес при полной голодовке достиг 63 кг. И я узнаю что беременна, выхожу замуж красавицей. Но врачи-гинекологи в ужасе «Как можно вообще выходить ребенка, организм весь истощен. Слава Богу с ребеночком все хорошо, так как я начала кушать. Но я снова поправляюсь на 25 кг, а потом вторая беременность И вес у меня 93 кг к 2013г.
И только в 2014 году. Я узнаю о принципах правильного питания. Начала первый раз в жизни основательно анализировать своё питание и образ жизни. Подключила кардиотренировки.
С каждым днем во мне росла уверенность. Из толстой женщины я превращалась в прекрасную юную девушку. А когда увидели меня те девчонки из моего детства. Они реально открыли рты. Какая я стала. Да я стала уверенной красивой женой и мамой.
Сейчас на данном этапе в своей жизни я помогаю тем женщинам и девушкам, которые хотят на самом деле стать стройными. Я делаю это безвозмездно. Для меня самое главное видеть их счастливые лица, их уверенность в себе. И иногда на занятиях с моими прекрасными женщинами, которые восхищаются мной, я в душе немного даже плачу от радости. Я смогла это сделать, я просто молодец.
Рейтинг:  +24
krasotka504
6 октября 2016 года 338 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я в душе немного даже плачу от радости...
  Меня мама никогда не учила правильно питаться. Никогда, поели-поели, а нет так и нет. Не помню, чтобы мне прививали правила здорового питания. Пищевое зависимость пустила свои корни с детства, и очень глубоко.
В возрасте 10 лет я вернулась с юга с +30 кг и из стройной девчушки, которая занималась танцами получилась толстая девочка... Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс «Моя здоровая жизнь»":



Комментарии:

6 октября 2016 года
0

6 октября 2016 года
0
умничка!!!

6 октября 2016 года
0
Большая МОЛОДЕЦ !!!

7 октября 2016 года
0
ш

7 октября 2016 года
0

7 октября 2016 года
0

Умничка!!! Очень славненькая, просто Прелесть!!!

7 октября 2016 года
0
Результат потрясающий! Вы очень красивая женщина!

8 октября 2016 года
0
Девочки милые спасибо вам всем от души за ваши комментарии и комплименты

12 октября 2016 года
+2
Супер!


Оставить свой комментарий
B i "
Свежее видео: