Главная Диеты Статьи Дневники Группы Клубы Фото Консультации



Кусочек льда, засохший лимон да остатки кофе. Или как превратиться в прЫнцессу

Кусочек льда, засохший лимон да остатки кофе. Или как превратиться в прЫнцессу В погоне за превосходным внешним видом многие дамы готовы отдать целое состояние, потому что пресловутый стереотип "чем дороже, тем лучше", никогда не утратит своей силы. И несмотря на доступные советы интернет-порталов, все же немногие знают, что не все золото, что блестит, и что самыми банальными вещами можно улучшить свою природную красоту.

Вот к примеру, что вы делаете с лимоном? Пьете чай, может используете его в кулинарии, или чтобы устранить неприятный запах. А многие ли из вас знают, что с его помощью можно сделать кучу всего для красоты? Придать волосам мягкость и здоровый блеск, ополаскивая их лимонной водой, или же добавив лимон в свой любимый шампунь. Да еще как бонус, невероятный аромат получить.
А добавить сок лимона в ванночку для маникюра, или засунуть ногточки в половинку лимона, укрепить и отбелить их? Да легко!

В вашем любимом сериале "Страстная страсть" развелись главные герои. Вы рыдали, и не спали всю ночь, оплакивая этот блестящий союз... И вот пора на работу, вы смотрите в зеркало, и не видите своих глаз. В считанные секунды вернет вам свежий вид кубик льда, приготовленный из молока. Ваши глаза будут как новые, как будто вы лютая 20 летняя ЗОЖница, которая спит по 10 часов в сутки. Купите отдельную формочку, и сделайте себе ледяные кубики красоты: молочные-для кожи вокруг глаз, минеральные(из минералки), травяные, из зеленого чая- для лица. Каждый день хотя бы пару "кругов" по лицу и шее, и вскоре вы себя не узнаете.

В вашей семье не пьют кофе? Стучите к симпатичному соседу, и не обращая внимания на его удивленный взгляд просите остатки вареного кофе.
Просто наносите в душе на влажное тело, или если есть возможность, ссыпьте в банку, добавьте оливкового (или любого жидкого масла), геля для душа и меда, все на глаз, и мойте все тело 3-4 раза в неделю. Вашей коже будут завидовать все мягонькие попки младенцев!!! Этот скраб заткнет за пояс все другие, вкупе с салонными процедурами. А чистый кофейный скраб хорош для кожи головы, рекомендую любительницам сложных укладок с лаками, и тем кто имеет жирные волосы.

За 1-2 дня до, и 1-2 дня после эпиляции обязательно пользуйтесь скрабом. Это поможет как удалят волоски, так и предотвратит их врастание.

Волосам подарят блеск яблочный уксус, сок лимона и... таблетка аспирина. Разомните ее в ладони, добавьте шампуня и вымойте голову. Вы будите поражены.

Чтобы маникюр был дольше свежим, предотвратите быстрое высыхание кутикулы. Регулярно пользуйтесь кремом для рук с каплей оливкового масла.

Элементарные, всем известные процедуры, подарят вам красоту и сияние, которых не добиться иногда самыми дорогими штучками
Рейтинг:  +23
Пингвинчик
30 декабря 2015 года 14 413 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Кусочек льда, засохший лимон да остатки кофе. Или как превратиться в прЫнцессу
  В погоне за превосходным внешним видом многие дамы готовы отдать целое состояние, потому что пресловутый стереотип "чем дороже, тем лучше", никогда не утратит своей силы. И несмотря на доступные советы интернет-порталов, все же немногие знают, что не все золото, что блестит, и что самыми банальными вещами можно улучшить свою природную красоту.
Вот к примеру, что вы делаете с лимоном... Читать полностью
 


Дневник группы "Праздник к нам приходит вместе с Bio-Oil":



Комментарии:

30 декабря 2015 года
0
я лимон только в чай. И только когда болею

30 декабря 2015 года
0
напрасно, видишь как он многофункционален

30 декабря 2015 года
+1

30 декабря 2015 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "
Свежее видео: