Главная Диеты Статьи Дневники Группы Клубы Фото Консультации



В новый год с новой Я!

Всем привет! Меня зовут Таня и я пухленькая. Интересное начало, неправда ли?) Готовлюсь к Новому Году я заранее, худею с осени. Ведь этот праздник это переход к чему-то новому, светлому, замечательному. И, конечно, каждой из нас хочется выглядеть в новогоднюю ночь особенно привлекательно.
Поэтому за месяц до нового года я стараюсь посещать бассейн, сходить несколько раз на массаж и обязательно посетить баню. Баня это обязательная процедура, ведь после нее кожа становится чистой, свежей и мягкой. Для гладкости кожи я применяю пилинг, после чего наношу на все тело питательное молочко.
Недели за две до нового года я начинаю контролировать свой рацион с особенной тщательностью, ведь лишний жир на боках может начисто стереть ощущение праздника. Из моего рациона исключаются жиры, тортики, конфетки и печенье, количество потребляемых углеводов сводится к нулю. Конечно, жесткие диеты даются мне нелегко, но в результате можно сбросить пару килограммов за неделю. Особый результат можно получить, если не есть после 18:00, но мне не всегда это по силам.
По утрам я делаю зарядку и качаю пресс. Очень сложно с утра заставить себя это делать. Для того чтобы проснуться я использую контрастный душ. Иногда выпиваю стакан воды с лимоном. Просто ложусь на пол и поднимаю туловище, вот и все. После недели занятий это входит в привычку.
За неделю до праздника делаю красивую прическу и покупаю новое красивое платье. Из косметологических процедур выбираю маски и тщательно ухаживаю за кожей вокруг глаз. Очень люблю использовать паровую баню для лица. Для этого в таз наливаю кипяток и кладу в воду цветы ромашки или листья эвкалипта. Держать лицо над паром нужно около 15 минут. Кожа после этого становится мягкой, чистой и увлажненной. Дополнительно увлажняю кожу лица экспресс - масками, это быстро и удобно. Все это дает потрясающий результат.
И, конечно же, уход за руками. Ведь руки это то, чем действительно можно блеснуть. Хороший маникюр и ровная гладкая кожа рук украсят даже девушку с излишней полнотой. Я использую увлажняющий крем, смягчающее масло для кутикул, снимаю с ногтей лак. Поскольку делаю я это в домашних условиях, то предпочитаю наносить бесцветный лак. Яркий лак может привлечь излишнее внимание и подчеркнуть мелкие недостатки домашнего маникюра.
Конечно, перед новым годом в суете сложно выделить время для всех этих процедур. Но уверяю вас, настоящее праздничное настроение дарит ощущение ухоженности и красоты.
Рейтинг:  +43
Танюшка Белая
5 января 2016 года 94 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru В новый год с новой Я!
Всем привет! Меня зовут Таня и я пухленькая. Интересное начало, неправда ли?) Готовлюсь к Новому Году я заранее, худею с осени. Ведь этот праздник это переход к чему-то новому, светлому, замечательному. И, конечно, каждой из нас хочется выглядеть в новогоднюю ночь особенно привлекательно... Читать полностью
 


Дневник группы "Праздник к нам приходит вместе с Bio-Oil":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "
Свежее видео: