Главная Диеты Статьи Дневники Группы Клубы Фото Консультации



Подготовка к Новому году

Привет, я Света.
Свою подготовку к новому году я обычно начинаю с выбора наряда. Ведь так важно выглядеть ярко и привлекательно. По традиции мы с компанией отмечаем новый год за городом в частном доме. Очень важно заранее знать, где будет проходить праздник. Ведь это помогает выбрать правильный наряд. И даже если это теплые штаны и валенки, наряд должен быть дополнен новогодней атрибутикой. А еще, зная заранее, какая одежда будет нужна, можно купить ее в магазинах во время скидок и распродаж, что неплохо экономит семейный бюджет)
Для меня полтора-два месяца достаточный срок для того, чтобы привести себя в порядок. Мероприятия эти включают в себя физические упражнения, уход за волосами, телом, ногтями.
В году я решила сделать упор на достижение идеальной фигуры. Это должно было помочь мне чувствовать себя уверенно и непринужденно. Придя в фитнес-зал, я выбрала для себя тренировки с упором на ягодицы. Эффект я заметила уже через неделю. Тренировки ни в коем случае нельзя пропускать, а тем более резко отказываться от них.
Одновременно с этим я села на жесткую диету, которая включала на ужин только стакан кефира. Днем же можно было есть любое количество нежирного мяса и немного овощей. После двух недель такой диеты и интенсивных занятий я убавила в весе 3 килограмма.
Мои волосы зимой становятся очень сухими, и поэтому, для особой новогодней ночи, нужно было их наполнить красотой. Поскольку я сидела на диете, основным блюдом которой был кефир, я решила делать кефирный маски. Перед тем как помыть голову я наносила на волосы кефир и держала 30 мин., затем помыв волосы обычным образом. Через две недели волосы приобрели здоровый блеск. Вы не представляете, какая это разница. Красивые волосы это верх совершенства. Если вам кефир не по душе, можете использовать отвар крапивы или лопуха. На время лечения и восстановления волос я отказываюсь от плойки, бигудей и стараюсь не пользоваться феном. Все эти элементы ухода за волосами портят их, делают ломкими и еще больше сушат.

Я очень люблю свою руки и красивые ножки, поэтому регулярно хожу на педикюр и маникюр к своему мастеру. Мне уже и не представить, как это, делать все это дома. Приходя в салон красоты, я могу насладиться музыкой или поговорить с мастером, выпить чаю с печеньками или просто посидеть и отдохнуть. Знаете, это скорее для души, просто позволить себе расслабиться. Отвлечься от беготни и домашних забот.

Так что, девочки, моя подготовка глобальна, а потому начинаю я уже в октябре-ноябре. В результате в новогоднюю ночь я чувствую себя самим совершенством, верю, что мечты сбываются и знаю, что мне все по плечу.
Рейтинг:  +29
kissanpoika
7 января 2016 года 109 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Подготовка к Новому году
Привет, я Света.
Свою подготовку к новому году я обычно начинаю с выбора наряда. Ведь так важно выглядеть ярко и привлекательно. По традиции мы с компанией отмечаем новый год за городом в частном доме. Очень важно заранее знать, где будет проходить праздник. Ведь это помогает выбрать правильный наряд. И даже если это теплые штаны и валенки, наряд должен быть дополнен новогодней атрибутикой... Читать полностью
 


Дневник группы "Праздник к нам приходит вместе с Bio-Oil":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "
Свежее видео: