Главная Диеты Статьи Дневники Группы Клубы Фото Консультации



Надя, ты неисправима!

Мой муж всегда говорит мне: «Надя, ты неисправима!» Подготовка к новому году занимает у меня очень много времени! Начинается вся эта предпраздничная суета с начала ноября. На улицах нашего города зажигаются огни, украшаются елки, и все витрины магазинов подмигивают разноцветными лампочками. В такое время просыпается предновогоднее настроение и неизменно зовет посетить все магазины в округе.
Магазины заманивают своими скидками и распродажами. Чтобы не купить одежду, которая не подойдет мне, я заранее продумываю свой наряд. Женщину делает шикарной платье, поэтому обычно я выбираю именно такую одежду. Цвет подбираю в зависимости от гороскопа, ведь каждый год нужно встречать в одежде определенных цветов. Потом я продумываю фасон. Платье должно подчеркивать все достоинства моей фигуры и по возможности скрывать недостатки.
После покупки платья можно приступить к подготовке своего тела. Я предпочитаю пользоваться услугами специалистов, поэтому первое, что я делаю – беру комплекс услуг в спа. Обычно он включает в себя джакузи или сауну, скрабирование теля, аромамассаж или омолаживающий массаж, а также услуги по уходу за кожей лица. Это не только уход за телом в полном объеме, но и отдых. После спа процедур я чувствую себя обновленной. После нескольких часов процедур усталость исчезает, а на ее место приходят спокойствие и умиротворение. Настроение мое поднимается, а это тоже не маловажно для встречи нового года.
Специалист по маникюру и педикюру у меня свой, давно проверенный. Поэтому, ничто не мешает мне расслабиться при уходе за ногтями. Помимо обычных манипуляций я прошу украсить мои ногти новогодней тематикой, например, нарисовать елочки. Это придает маникюру яркость, а также вносит элемент игривости. Кроме того, это помогает немного вернуться в детство и вспомнить, как это весело, встречать новый год.
Пожалуй, последним элементом подготовки является прическа. Последним в моем списке, но не последним по важности. Как обидно, когда перед самым праздником тебя неудачно подстригли. Сколько слез и обид тогда можно принести в праздник, да и следующий год. Поэтому советую о стрижке позаботиться заранее, недели за две. Ну а саму прическу сформировать лучше перед самой новогодней ночью, ведь в суете дня вся ее прелесть может растеряться. Советую заранее продумать и опробовать свой образ, чтобы за два-три часа до праздника вдруг не понять, что все пропало и нужно придумать что-то другое.
Хорошо бы ухаживать за собой так на протяжении всего года, но у нас, как правило, не хватает времени на себя любимую. Так давайте хотя бы раз в год позаботимся о себе. Это поднимет настроение и позволит действительно радостно встретить новый год.
Рейтинг:  +32
Светлая Надежда
29 декабря 2015 года 239 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Надя, ты неисправима!
Мой муж всегда говорит мне: «Надя, ты неисправима!» Подготовка к новому году занимает у меня очень много времени! Начинается вся эта предпраздничная суета с начала ноября. На улицах нашего города зажигаются огни, украшаются елки, и все витрины магазинов подмигивают разноцветными лампочками. В такое время просыпается предновогоднее настроение и неизменно зовет посетить все магазины в округе... Читать полностью
 


Дневник группы "Праздник к нам приходит вместе с Bio-Oil":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "
Свежее видео: