Свежее видео:

Мои итоги с Элавией

Прошло почти 2 месяца с Элавией. Принимала 2 упаковки Экспресса и 2 актива. В итоге:несмотря на очень сложные условия( соблюдения диеты почти не получилось и со спортом-весьма плоховато)-вес сначала упал, а потом остался на прежнем уровне. Мне это очень понравилось.потому, что теперь, когда у меня все начинает устаканиваться с работой и квартирой, я знаю с чем я буду продолжать цвести и хорошеть!!
Рейтинг:  +37
zimelena
2 июня 2014 года 722 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мои итоги с Элавией
Прошло почти 2 месяца с Элавией. Принимала 2 упаковки Экспресса и 2 актива. В итоге:несмотря на очень сложные условия( соблюдения диеты почти не получилось и со спортом-весьма плоховато)-вес сначала упал, а потом остался на прежнем уровне. Мне это очень понравилось.потому, что теперь, когда у меня все начинает устаканиваться с работой и квартирой, я знаю с чем я буду продолжать цвести и хорошеть... Читать полностью
 


Дневник группы "Экспресс":



Комментарии:

3 июня 2014 года
0
Здорово!!!!
У меня похожая ситуация. Принимала 2 упаковки Экспресса, было легко и приятно следовать ПП, вес тихонечко пошел вниз. Окончание Экспресса совпало с началом отпуска и приобретением упаковки Баланса. Отпуск не обошелся без отступлений... Немного набрала. От второй пачки Баланса и флакона Актива осталось всего ничего - на 4 дня.
И я совершенно ни о чем не жалею, даже наоборот исполнена желанием продолжать. Нет не принимать препарат, но продолжать работать над своей фигурой.

3 июня 2014 года
+1
было легко и приятно следовать ПП
это что за такое ПП что чтобы его комфортно было соблюдать нужно пить что-то типа Элавии

4 июня 2014 года
0
Мне и без Элавии приятно и следовать ПП. Просто вес стоял а с началом приема препарата сдвинулся, поэтому было еще приятнее.

4 июня 2014 года
0
Уверены что причина в элавии? Не исключайте и прочих факторов, изменение физической активности или вес стоял по причине перестроек в организме, остановки в снижении веса вполне нормальное явление.

4 июня 2014 года
+1
Я не возлагала надежд на препарат, скорее мне было интересно участие в проекте. прочих факторов не исключала, равно как и своих косяков

4 июня 2014 года
0
ясно, отчетность за участие

3 июня 2014 года
0


Оставить свой комментарий
B i "