Свежее видео:

Экспресс

Экспресс

Группа участников курса Экспресс


Участники группы (19)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «Экспресс»

Правила
В группе действует модерация. Создание негативной атмосферы среди участниц, их демотивация расценивается, как создание негативной социальной атмосферы на сайте.

Если Вы употребляли БАДы, и у Вас был отрицательный опыт, то, пожалуйста, не надо об этом писать в данной группе - БАД БАДу рознь, и группа не является ристалищем для выяснения отношения сторонников и противников приема БАД.

На данный момент состав групп укомплектован полностью, прием участников более не ведется, однако, если у Вас возникнет желание участвовать в проекте - свяжитесь с администратором сайта в ЛС, и мы обсудим варианты.

И я дошла до итогов!!! 6 июня 2014 года
mellian2008
И я дошла до итогов!!!
Всем доброго дня!! Я наконец обрела пару часиков свободного времени и решила написать о своих итогах.
За весь проект я потеряла 2 кг и немного в объемах, но... спасибо Ане, за хорошие подсказки, связанные с питанием, у меня еще много работы, большие планы, я не схожу с тропы постройнения.
К сожалению на фотках разницы и не видно
первое фото где то в марте, а второе в мае
Все желаю хорошего настроения!
+9  |  Комментарии (4)
ИТОГИ!!! 6 июня 2014 года
Людмила Булатова
Всем приветик!
Вчера был последний день моего эксперимента с Элавией!
И Вот результаты: Начинала я с веса 74,5 кг сегодня 69,9 кг, объем талии был 71 см, сейчас 67 см, Объем бедер 109 см-сейчас 103см
вот посмотрите так я выглядела на дне рождения у бабушки...в феврале...вес 76-77 кг приблизительно
и кстати тут у меня талия...81 см
а так я выгляжу сейчас...не судите сильно строго... есть еще над чем работать, но изменения заметны... да и простите за качество- фотки с телефона
До цели Читать далее»
+15  |  Комментарии (4)
Вика+ Элавия. Итоги... 5 июня 2014 года
хахаха
Ну подведем итоги, так сказать... Начала 15 апреля, закончила в конце мая..
Делала промежуточный результат 20 мая..он не изменился вес -3.7...обьемы ОГ 102-100, ОТ 90-85..-5 см ОБ 105-100..-5 см..вот так...26 мая началась сессия и началось не нормированное поведение в приеме пищи..(частые поздние ужины, хоть и не очень вредные((
Радует одно, аппетит и вправду убирает и хорошо уходят обьемы и доказано, хранит результат. Занятий спортом, как таковых не было, не считая аквааэробики 2 раза в неделю...2 Читать далее»
+9  |  Комментарии (2)
А чего хочу я? 4 июня 2014 года
Svetlenjkaya
Привет, девчонки!
Пишу отчет позже всех, потому что нарушила я проводимый эксперимент)
Вместо рекомендуемой Элавии начала совсем другой) В этом вся я! Читать и не видеть, что читаю)
Но отписаться, все-таки, о продукте хочу. Первые пару дней чего-то такого я не ощутила, вес не колыхался)
Спустя дней пять я вдруг заметила, что перестала все тянуть в рот. Стала терпеливо относиться к еде.
Холодильник стала открывать в три раза реже! А раньше, как магнитик из Сочи, могла целыми днями к нему Читать далее»
+6  |  Комментарии (10)
Мои итоги с Элавией 2 июня 2014 года
zimelena
Прошло почти 2 месяца с Элавией. Принимала 2 упаковки Экспресса и 2 актива. В итоге:несмотря на очень сложные условия( соблюдения диеты почти не получилось и со спортом-весьма плоховато)-вес сначала упал, а потом остался на прежнем уровне. Мне это очень понравилось.потому, что теперь, когда у меня все начинает устаканиваться с работой и квартирой, я знаю с чем я буду продолжать цвести и хорошеть!!
+37  |  Комментарии (7)
Выходные позади 2 июня 2014 года
Olenina
Выходные были довольно активными, переезжала к маме. Это обычный сезонный переезд. Уже второй год подряд мама уезжает в деревню на все лето, а я уезжаю к ней, и за кошкой ухаживать из квартирой приглядывать. И каждый год это целое действо с перевозом моих вещей и крыс. Вещей получается много, т.к. каждый раз не накатаешься туда-сюда. Конечно же проще было перевезти одну кошку. Но муж не любит кошек, да и не известно как бы она себя чувствовала в чужом доме. Ну и есть еще одна веская причина для моего Читать далее»
+5  |  Комментарии (2)
Есть желание - будут возможности. Будут действия - появится результат. 31 мая 2014 года
A-llinka
Есть желание - будут возможности. Будут действия - появится результат.
Вот и мой отчет участия в проекте. Принимала Элавию Экспресс, после Элавию Актив, что тот, что другой препарат не вызвал отрицательных эмоций и неудобств, это главное. За полтора месяца минус 8 кг. Идеального эксперимента у меня не получилось, были нарушения и вообще, май пролетел незаметно, в хлопотах, празднованиях, делах и нервах. В четвертый раз закончила школу, теперь "сдаю" экзамены
Сегодня решили завершить весну прогулкой по Кремлю и посмотреть церемониальный развод конных и пеших караулов Читать далее»
+17  |  Комментарии (18)
Отчёт - 7 31 мая 2014 года
Нежность Севера
Привет!
Старт - 77,5кг.
Сегодня - 73кг.
Отвес - 4,5кг. За последнюю неделю - 200гр. Препарат принимала 44 дня.
Вчера наконец-то приехал мой муж с доченькой. Я их больше месяца не видела. У старшей и средней за этот период были ДР, которые пришлось отмечать в разлуке. Так, что прошу понять . Ещё вчера вес был 72,2кг. Но я не жалею что с утра плюсануло. Уйдёт. А сегодня мы ещё по-празднуем
Ну всё, больше новостей нет. Всем хорошего настроения и отвесов.
+10  |  Комментарии (11)
всем приветик!!! 30 мая 2014 года
Людмила Булатова
Добрый день, девчонки!!! Как процесс создания себя красивой и счастливой? У меня все отлично!!!депрессия как и не было, стоило только немного поплакать и посмеяться...
У меня опять новый ухажор... Только на этот раз женатый, не люблю когда такие ухаживают...на чужом несчастье своего счастья не построишь... Но это не главное, я ему ничего не обещаю, просто иногда проводим вместе время()))
Процессом снижения веса я очень довольна!!! За период приёма Элавии ушло почти 5 кг)))) после проекта я сделаю Читать далее»
+5  |  Комментарии (9)
все ОК! 30 мая 2014 года
Olenina
На работе аврал! Конец месяца обычно чреват отчетами а тут еще сотрудница заболела и я выполняю ее работу. Которую тоже нужно сделать к концу месяца. Но мое руководство меня не бросило, помогает, подсказывает и терпит мои глупые ошибки. Но я рада что меня нагрузили этой работой, это тот опыт который мне нужен, это те шаги, которые меня приведут к той должности о которой я мечтаю.
Работы столько что не только на сайт зайти некогда даже иногда но и, что радует не ощущается чувства голода, т.е. нет Читать далее»
+5  |  Комментарии (5)
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 13