Конкурс эссе "Я люблю свои недостатки":     Условия конкурса  |  Работы  |  Секреты женской красоты  |  Итоги

Конкурс «Я люблю свои недостатки!»

Конкурс «Я люблю свои недостатки!»

Группа создана для публикации эссе на конкурс «Я люблю свои недостатки!». Читайте правила конкурса и присоединяйтесь к участникам! Сроки проведения - с 10 декабря 2013 года по 20 января 2014 года включительно.


Участники группы (43)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «Конкурс «Я люблю свои недостатки!»»

Недостатки существуют для того, чтобы сделать нас успешными! 17 января 2014 года
Ollyaa
Доброго времени суток!
На самом деле, у меня куча недостатков.
Но сегодня пойдет речь о моем самом главном недостатке – склонность к полноте(но потом из него вытекут другие). С детства я была такой упитанной девочкой, но толстушкой не назовешь. Любила плотно и вкусненько покушать.. В 14 лет я внезапно сильно похудела, и я была просто счастлива! Несколько лет я ела все что хотела, и не поправлялась, видимо все, что я ела шло на рост и развитие моего организма.
В один прекрасный момент я стала Читать далее»
+50  |  Комментарии (11)
Мой недостаток – часть достатка 3 января 2014 года
nanaw
Мой недостаток – часть достатка Всем привет!
Интересная тема: «я люблю свои недостатки…» Иными словами, как недостатки превратить в достоинство. Вот как достоинство не превратить в недостаток- тема попроще…а наоборот… Много у меня недостатков… От большей части из них мне бы очень хотелось избавиться, над некоторыми я работаю… Но вот один мой недостаток действительно я сумела не только обратить в достоинство, и полюбить его, но даже с помощью него зарабатывать довольно не плохо… Один день использования этого недостатка- 150$. Читать далее»
+43  |  Комментарии (21)
Недостаток? Нет! Достоинство! 2 января 2014 года
marishaipaticheva
Недостаток? Нет! Достоинство!
У меня от природы полные губки. Да это же достоинство, скажете вы, а я вот очень долгое время считала их своим недостатком. Да и мама в свое время подливала масла в огонь, мол не мажь яркой помадой и так губы, как у негра! Я старалась делать акцент на глаза и полностью игнорировала свои губы. Стараль не улыбаться, не выделяться из толпы. А потом началась эта "странная мода" на накаченные губы. Я честно была в шоке! Но с другой стороны, я поняла, что полные губки - это сексуально и красиво. И теперь я не Читать далее»
+27  |  Комментарии (23)
Цени то, что у тебя есть 29 декабря 2013 года
Анастасия Шувалова
Цени то, что у тебя есть Я считаю так: если есть голова, руки, ноги, всё остальное, и всё это функционирует полноценно, то недостатков просто нет. Всего хватает и достаточно, получается.
Излишний вес, нездоровья кожа, возрастные изменения и тому подобное - это всего лишь маленькие наши издержки, обоснованные сугубу субъективно, но ориентированны ближе к объективности. Каждой исторической эпохе, скажем так, свойственны свои стереотипы, касающиеся внешней оболочки человека. Когда-то были в почете дамы с пышными формами, а Читать далее»
+21  |  Комментарии (4)
Мой недостаток оказался очень полезным достоинством!;) 28 декабря 2013 года
deathdarkness
Начну издалека, может моя история похожа и на все другие, но в ней есть кое-что интересное) Начинается моя история грустно и как у всех... Я была полным ребёнком, как себя помню, я всё время была толстой, я даже не подозревала.что можно похудеть! Я думала, что рожу когда-нибудь ребёнка и буду худеть, но это будет не скоро.
Как-то в 9 классе я сама собой похудела немного, примерно мой вес стал 70 кг, все очень удивились тогда, но потом с годами я сильно поправилась. Стала у парня жить набрала кг 10, Читать далее»
+87  |  Комментарии (26)
Долгий путь от «колобка» к настоящей женщине длинною в жизнь… 23 декабря 2013 года
irinavs
В детстве я не была полной девочкой, Я была такой аппетитной девочкой, бабушка говорила, что у меня даже в 5 лет была талия (куда вот сейчас подевалась ). В детском саду меня никто не дразнил толстой, в начальной школе тоже.
Все началось, когда я стала подростком. Тем более прибавились проблемы со здоровьем – началась бронхиальная астма. Но я все равно не унывала – бегала, прыгала, уроки физкультуры не прогуливала. Очень мне нравилось крутиться на брусьях и прыгать через «козла». Читать далее»
+47  |  Комментарии (16)
Маленькая Золушка или как я победила саму себя... 18 декабря 2013 года
Знойная женщина
При рождении я была потрясающе красивым ребенком, все пытались взять на руки, сюсюкать и потрогать.
Это очень льстило маме, ну как же ее малышка, пусть и в голубых комбинезончиках , но такая сладкая...
Однажды к маме, когда она стояла в очереди за детским питанием пристал мужчина- фотограф и очень просил снять меня для рекламы детского питания, но мама, подумав, что это очередной способ познакомиться, отправила его очень далеко. Читать далее»
+139  |  Комментарии (68)
В жизни каждой торыпожки должен быть свой порядок. 17 декабря 2013 года
Хранительница снов
В жизни каждой торыпожки должен быть свой порядок. Моя история о том, как будучи торопыжкой, можно жить не хуже тех, кто размеренно идет по жизни или как живется невнимательной, с постоянным движением внутри. С детства я росла активным ребенком - тихо сидящая Ира - это была мечта моей мамы. Я все время слышала: "Да когда же ты угомонишься", "Все дети, как дети, а у тебя шило в одном месте". Соседи постоянно ругались, что "Ваша девочка - это ужас какой-то, она везде и всюду. Лучше следите за ребенком! Читать далее»
+20  |  Комментарии (15)
Сказали, что я не смогу ходить, а я стала спортсменкой. Или что дает мне силы жить. 17 декабря 2013 года
Пингвинчик
Сказали, что я не смогу ходить, а я стала спортсменкой. Или что дает мне силы жить. Не знаю, подойдет ли эта история для конкурса, но девочки рассказывают о своем детстве, и вот я решила. Эта история меня настолько потрясла, что я вспоминаю тот момент, когда ее узнала, со слезами на глазах... Мама рассказала мне не особо давно, т.к. она вообще не любит говорить об этом. И она уж точно не одобрит то, что я вам ее рассказала, так что вы Ладно?
"Молоденькая, худенькая девочка с нетерпением ожидала в больничной палате, когда же ей принесут маленький комочек счастья- крошечную дочку. Читать далее»
+215  |  Комментарии (84)
Красавица и чудовище 17 декабря 2013 года
sisi_kepwell
Есть такая замечательная передача "Красавица и чудовище". Возможно, многие её уже видели. Суть в том, что человек с врожденными внешними недостатками в течении 2-х недель живет с человеком, помешанным на красоте и пластических операциях. Их задача убедить друг друга о необходимости выглядеть идеально или быть идеальным для себя не смотря на внешние недостатки.
Как это прекрасно, что все описанные в этой группе недостатки можно подкорректировать или избавиться от них совсем! Читать далее»
+10  |  Комментарии (14)
Страницы:



Свежее видео: