Главная Диеты Статьи Дневники Группы Клубы Фото Консультации
Спецпроект Сочная Польза Каталог соковыжималок HUROM Соковыжималки HUROM

Выбираем соковыжималку




Сегодня можно выпить свежевыжатый сок в любом кафе или даже столовой. Но всегда ли вкус и качество этого сока Вам нравится? И насколько это рентабельно? Попробуем рассчитать: минимальная стоимость свежего сока 50 рублей - при ежедневном употреблении вы тратите 1 500 рублей на 1 члена семьи (на самом деле сумма получается еще внушительнее) Не выгоднее ли купить соковыжималку? К этой мысли рано или поздно приходит каждый. И одновременно появляется закономерный вопрос - что купить, как выбрать соковыжималку, отвечающую всем вашим требованиям. В магазинах – море соковыжималок на любой вкус и кошелек. И прежде чем выбрать, нужно определиться с тем, чего Вы ждете от этого бытового прибора

Максимальная отдача.

Самым значимым критерием выбора соковыжималки можно назвать интенсивность эксплуатации. "Чем больше, тем лучше" – эта формула устроит практически всех. Нам хочется получать больше сока, чтобы хватило на всех членов семьи и делать его в любое время и так часто, как хочется. Если же вы, к примеру, владеете ресторанным бизнесом, где все кухонные приборы подвергаются огромной нагрузке, то Вам тем более хочется чтобы прибор работал с полной нагрузкой долго и безопасно.

В этом случае стоит обратить внимание на шнековые соковыжималки (особенно эффективны приборы вертикального типа, к которым относится Hurom HF). Такие соковыжималки в большей степени относятся к профессиональному виду бытовой техники за счет максимальной износостойкости, способности практически без перерыва готовить вкусные и полезные напитки, качества комплектующих и прекрасного дизайна, Кроме того, их легко чистить, что также немаловажно. Они отлично зарекомендовали себя в быту.

Для чего?

Давайте определимся, а для чего, собственно, вам нужна соковыжималка.

Для изготовления привычных овощных или фруктовых соков или для не менее полезных напитков из злаковых, пшеничных зародышей, орехов, бобовых или других растений. Возможно, Вы любите соки из различных ягод или граната. И в этом случае незаменимы универсальные соковыжималки со шнековым механизмами.

На что еще следует обратить внимание.

Немаловажную роль играют габариты бытового прибора. Ведь, как правило, размеры кухни небезграничны. Нередко компактность устройства становится решающим аргументом в пользу приобретения прибора.

И, конечно, имеет значение комплектация соковыжималки: наличие дополнительных контейнеров, сита, размеры разъема горлышка для загрузки фруктов и прочее.

Выбрать только лучшее.

Определившись со всеми нюансами и потребностями, можно отправляться за покупкой соковыжималки или воспользоваться Интернетом.

Будьте уверены, что соковыжималка Hurom HF отвечает всем самым высоким требованиям и гарантирует самое высокое качество соков, независимо из чего они делаются.

Шнековые соковыжималки, к ним относится и Hurom HF, относительно новое явление на рынке, однако они уже по праву завоевали статус лучших соковыжималок. Технология приготовления сока основывается на продавливании и отжиме сырья, однако это происходит на низких оборотах, что позволяет максимально сохранить вкус фруктов и не разрушить витамины. Шнековые соковыжималки подразделяются на горизонтальные и вертикальные. Последние - значительно удобнее в эксплуатации: вам не нужно проталкивать продукты к перерабатывающему механизму.

И это далеко не весь список преимуществ шнековых соковыжималок.

HuromHF - это электрическая, универсальная, шнековая соковыжималка вертикального типа, которая может использоваться как в быту, так и в заведениях ресторанного бизнеса.
Свежее видео:


HE (HU-500)
Стильная шнековая соковыжималка цвета слоновой кости, позволяет получить больше, чем при обычном отжиме, соков высшего качества из любых фруктов, овощей и ягод, содержащих максимальное количество полезных веществ. Безопасна в использовании, проста в эксплуатации, бесшумна.

Характеристики
Мощность: 150 Вт
Оборотов в минуту: 80
Однофазовый электромотор индукционного типа
Система самоочистки
Стандартное время работы - бесперерывно не более 30 мин
Цвет слоновой кости
подробнее о модели
HE (HU-500)
Яркая шнековая соковыжималка для современной кухни. Позволяет получить максимальное количество соков высшего качества из любых фруктов, овощей и ягод. Безопасна в использовании, проста в эксплуатации, бесшумна.

Характеристики
Мощность: 150 Вт
Оборотов в минуту: 80
Однофазовый электромотор индукционного типа
Система самоочистки
Стандартное время работы - бесперерывно не более 30 мин
Цвет красный
подробнее о модели
HE (HU-500)
Новая шнековая соковыжималка, работающая на основе деликатного низкоскоростного продавливания с помощью шнека, а не за счет скорости вращения центрифуги, позволяет получить максимальное количество соков высшего качества из любых фруктов, овощей и ягод, содержащих максимальное количество полезных веществ. Безопасна в использовании, проста в эксплуатации, бесшумна.

Характеристики
Мощность: 150 Вт
Оборотов в минуту: 80
Однофазовый электромотор индукционного типа
Система самоочистки
Стандартное время работы - беcперерывно не более 30 мин
Цвет темно-серый
подробнее о модели
HF (HU-600)
Шнековая соковыжималка в стальном корпусе и с чашей большего объема (500 мл), позволяющая получить больше (чем при обычном отжиме) соков высшего качества из любых фруктов, овощей и ягод, содержащих максимальное количество полезных веществ. Безопасна в использовании, проста в эксплуатации, бесшумна.

Характеристики
Стальной корпус
Объем чаши - 500 мл.
Мощность: 150 Вт
Оборотов в минуту: 80 ( не влияет на скорость получения сока)
Однофазовый электромотор индукционного типа
Система самоочистки
Стандартное время работы - беcперерывно не более 30 мин
Цвет серый металлик
подробнее о модели