Главная Диеты Статьи Дневники Группы Клубы Фото Консультации

Как привести себя в форму к лету?

Вопрос:
magistr020391 , 16 июня 2016 года
Здравствуйте! Меня зовут Ульяна. 25 лет. Вес 78 кг. Рост 160. 2 детей. Роды проходили с помощью операции кесарева сечения. После 2х родов прошло 9 месяцев. Обращаюсь за помощью с целью похудеть. Попытки похудения были, но не долгие. Уменьшала количество еды на прием пищи и старалась не есть на ночь. Кормлю ребенка грудью, и поэтому не могу совсем изменить свое питание. В общем, в чем суть моей проблемы.. Мне нужен конкретный совет профессионала, с расписанным порядком действий, потому что мои мысли путаются, и я не знаю с чего начать и чем продолжить. Или вернее, знаю, но теряюсь в информации по похудению, и торможу саму себя. Как мне питаться? Как заниматься? Для кормящих матерей мало информации в интернете. Помогите, пожалуйста.


Ответ:
Черепанова Лилия Вячеславовна
Образование высшее. Персональный тренер фитнес-клуба "Физика". Сертифицированный FPA персональный тренер. Член ассоциации профессионалов фитнеса.
Здравствуйте. После трех месяцев после родов можно начать заниматься спортом. Обязательно проконсультируйтесь у врача, есть ли противопоказания для занятий. Если все в порядке, вы можете начинать занятия в тренажерном зале с маленьких нагрузок под присмотром инструктора. Избегая упражнения на мышцы груди. И обратите внимание, что при силовых нагрузках выделяется молочная кислота, очень важно, чтобы она не влияла на качество молока. Оптимальная программа тренировок для вас, это проработка следующих зон: живот, плечевой пояс, спина, бедра.



Комментарии:


magistr020391 , 20 июня 2016 года (автор вопроса)
Спасибо за ответ!


Написать комментарий:

Представьтесь:

Свежее видео: