Главная Диеты Статьи Дневники Группы Клубы Фото Консультации

Как привести себя в форму к лету?

Вопрос:
Аноним , 13 июня 2016 года
Здравствуйте. Занимаюсь спортом, 3 раза в неделю. Спорт Джиллиан Майклс, 6 недель плоского живота, чередую с "нет проблемным зонам" кардио и силовые, спорт по часу в день. Вес снижается, а объемы стоят на месте уже 3 месяца. Первый месяц похудела на 8 кг, ушли объемы, после снижался только вес. 153/88 до диеты, сейчас 153/65. Считаю калории, бжу. Не знаю, что делать, в свои 65 кг, выгляжу так же как и в 80. Подскажите, что предпринять. Спасибо.Спорт и Пп.


Ответ:
Черепанова Лилия Вячеславовна
Образование высшее. Персональный тренер фитнес-клуба "Физика". Сертифицированный FPA персональный тренер. Член ассоциации профессионалов фитнеса.
Здравствуйте! Каждые 10 лет начиная с 20 лет обмен веществ ухудшается на 10 %. Это значит, что в 50 лет обмен веществ медленнее, чем в 20 лет на 30% и т.д. Восстановление происходит медленне, чем у молодого возраста. Я вам порекомендую такой принцип тренировок: начинаете с лёгких упражнений на тренажёрах, обязательно не большая разминка на беговой дорожке, просто для начала ходба на ней. Силовые тренировки проводим без свободных весов т.е. без штанг и гантелей. Сначала всё пробуем на тренажёрах. По 2 подхода на каждом упражнении.



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь:

Свежее видео: