Главная Диеты Статьи Дневники Группы Клубы Фото Консультации

Как привести себя в форму к лету?

Вопрос:
Наталья. , 11 июня 2016 года
Лилия Вячеславовна, здравствуйте! Принимаю ВСА до и сразу после тренировки, во время тренировки аминокислоты (это касается и силовых и кардио тренировок, чередую их каждый день). Правильно ли? Может во время тренировки нужно тоже ВСА, а аминокислоты после? Читала, что во время кардио тренировки лучше много не пить, а лучше выпить до неё и после. Я выпиваю за тренировку 700 гр. воды с аминокислотами. - сколько белков , жиров и углеводов нужно употребить за день? Читала на этом сайте, что б 73, ж 58, у 100. Не много ли углеводов? Я стараюсь их употреблять до 50. Если углеводы употребляются до 12 часов, то овощи такие как: капуста, огурцы, помидоры, редис их можно во второй половине дня и нужно ли их считать как углеводы? Я считаю всё, даже клетчатку, а ведь пищевые волокна не усваиваются организмом...А кефир с нулевым % на ночь можно, там же тоже углеводы? Когда нужно делать последний приём пищи? Сижу на жёсткой диете, ни чего красного, всё только полезное, очень хочу похудеть) - как построить план силовых тренировок на неделю, у меня проблема с бедрами и ягодицами и упор я делаю всегда на них.. Практикую круговые тренировки, тренировки только на бёдра и ягодицы и тренировки сетами (например 2 упр. на грудь - 4 круга, 3 упр. на спину - 4 круга и 3 упр. на ягодицы - 4 круга), в конце силовой кардио 30 минут. В неделю 3 силовые тренировки, как мне правильнее их построить для максимального сжигания жира? Во время силовой нужно ли держаться жиросжигательного пульса? Мне всё время кажется, что я делаю что то не так, один тренер скажет одно, другой совершенно другое...Вот уже месяц как я подошла очень серьёзно к похудательному процессу, я устроила себе настоящую сушку, даже клён употребляла 2 недели , но в результате скинула всего 2 килограмма. Моя главная задача сбросить лишний жир, мышечная система у меня развита хорошо, больше мышц я не хочу, может мне тогда и вообще силовые не нужны, а нужны только кардио? До полного счастья мне осталось сбросить 6 кг. Рост 156, сейчас вешу 56. Вес стоит уже 2 недели, плюс, минус 200 грамм. С Вашим ответом я до конца определюсь с правильностью своих действий, заранее спасибо!!!


Ответ:
Черепанова Лилия Вячеславовна
Образование высшее. Персональный тренер фитнес-клуба "Физика". Сертифицированный FPA персональный тренер. Член ассоциации профессионалов фитнеса.
Наталья, добрый вечер.
Очень много вопросов требующих развернутых ответов.
Если вы настроены на результат, то без подробной консультации не обойтись. (вы можете записаться на консультацию ко мне)



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь:

Свежее видео: