Главная Диеты Статьи Дневники Группы Клубы Фото Консультации

Как привести себя в форму к лету?

Вопрос:
МанькаМ , 9 июня 2016 года
Здравствуйте! Мне 26 лет, рост 158 см, вес 75 кг. Начала считать калории, кушаю в рамках 1200-1400 ккал, три основных приема пищи и три перекуса. Считаю, что без спорта никак не обойтись! пробовала ходить в зал, но из-за рабочего графика мужа, чуть раз в неделю попадала, забросила. Пробовала бегать, но оч болели ноги и во время бега и после, решила скинуть кг 8 и возобновить попытки. А теперь сам вопрос, с чего начать домашние тренировки? Что-то эффективное и по времени мин 20-30, т.к. ребенок на больше без внимания не оставит) Заранее спасибо!


Ответ:
Черепанова Лилия Вячеславовна
Образование высшее. Персональный тренер фитнес-клуба "Физика". Сертифицированный FPA персональный тренер. Член ассоциации профессионалов фитнеса.
Здравствуйте!
Питание у Вас правильное. Что касается домашних тренировок. Советую приобрести гантели для дома. Можно начать с тренировок: приседания с гантелями, жим гантелей лежа, подъем гантелей на бицепс стоя, французский жим сидя. Добавьте упражнения на пресс: подъем из положения лежа. И легкая кардио тренировка, например, на улице. Начните с ходьбы, далее переходите на бег.



Комментарии:


МанькаМ , 16 июня 2016 года (автор вопроса)
спасибо большое


Написать комментарий:

Представьтесь:

Свежее видео: