Главная Диеты Статьи Дневники Группы Клубы Фото Консультации

Как привести себя в форму к лету?

Вопрос:
Аноним , 31 мая 2016 года
Добрый день! 60 лет, рост 150, вес 95. Последние годы вес увеличивается, причём после некоторого сброса в результате диет. В отчаянии, что ждёт дальше, если так растёт вес.Какой должен быть режим питания, физические нагрузки, чтобы вес не рос, уменьшался


Ответ:
Черепанова Лилия Вячеславовна
Образование высшее. Персональный тренер фитнес-клуба "Физика". Сертифицированный FPA персональный тренер. Член ассоциации профессионалов фитнеса.
Добрый день! В вашем случае, влиять могут несколько факторов на увеличение веса. Обмен веществ, который с возрастом снижается. Поэтому в приеме пищи, суточное потребление нужно снижать, а не увеличивать. С возрастом происходит снижение физической активности, не бойтесь увеличивать физические нагрузки, больше ходите пешком! Вес может увеличиваться, из-за скопления воды в организме, а не жира. Причиной скопления служат: употребление большого количестаа соленой и острой пищи, употребление алкоголя и т.д. Используйте препараты для снижения и поддержания веса. Например, Порциола в этом случае отличное решение проблемы. Препарат поможет контролировать аппетит. Вы будете есть и насыщаться меньшими порциями без чувства голода.



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь:

Свежее видео: