Главная Диеты Статьи Дневники Группы Клубы Фото Консультации

Как привести себя в форму к лету?

Вопрос:
bule4ka , 25 мая 2016 года
Здравствуйте! Мне 58 лет, рост 163 см, вес под 100 кг...... Жир как холодец, все трясется, мышечной массы никакой! Надо удалить лишний жир ( до 57 кг), родить заново мышцы и стать здоровой! Помогите!!!!


Ответ:
Черепанова Лилия Вячеславовна
Образование высшее. Персональный тренер фитнес-клуба "Физика". Сертифицированный FPA персональный тренер. Член ассоциации профессионалов фитнеса.
Для начала, я вам рекомендую более безопасный метод похудения - это сбалансированное правильное питание и физические нагрузки. Липосакция ( удаление жира) — это хирургическая коррекция контуров фигуры за счет удаления жировых отложений с помощью вакуумного отсоса. И это только коррекция фигуры! А вес снижается только путем диеты в комплексе с физическими упражнениями.
Необходимо снизить потреблений калорий, а следовательно, количество пищи (порции). Своим клиентам я рекомендую препарат Порциола, который помогает справиться с голодом физиологически за счет частичного заполнения желудка. Препарат не является лекарством, не вступает во взаимодействие с клетками организма и выводится с пищей естественным образом.



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь:

Свежее видео: