Главная Диеты Статьи Дневники Группы Клубы Фото Консультации

Как привести себя в форму к лету?

Вопрос:
gerta987 , 24 мая 2016 года
здравствуйте. Хочу сбросить 5 кг, много занималась силовыми. Стараюсь и кардио, бегаю раз в неделю 10 км. Делаю разные видео кардио программы + веса в спортзале. Вес уходит, когда очень сильно следишь за питанием. Сидела на 1200 ккал (Вес 55 кг, рост 160). И очень неважно себя чувствовала. Потом срывы начинаются. Когда худеешь, все равно хочется чего-то вкусно вредного. И вес возвращается. Копится в районе живота. Вопрос, сколько дней лучше заниматься спортом для скидывания веса и поддержания + как отрегулировать питание, чтобы не набирать обратно


Ответ:
Черепанова Лилия Вячеславовна
Образование высшее. Персональный тренер фитнес-клуба "Физика". Сертифицированный FPA персональный тренер. Член ассоциации профессионалов фитнеса.
gerta987 , добрый день.
Отвечая на ваш вопрос могу посоветовать 3 круговые тренировки, силовые тренировки не совсем подойдут для ваших целей.
В питание не превышайте употребление углеводов, 1гр на 1кг своего веса, разделите свой рацион на 5-6 приемов пищи объемом по 200гр. Избежать срывов поможет Порциола. Препарат заполняет собой часть желудка и вы чувствуете насыщение. Калорий поступает меньше. Запускается физиологический процесс похудения.



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь:

Свежее видео: