Главная Диеты Статьи Дневники Группы Клубы Фото Консультации

Как привести себя в форму к лету?

Вопрос:
Марина , 24 мая 2016 года
Здравствуйте! Мне 51 год. Рост 165, вес... Вот с весом я определиться не могу, хотя и дома весы электронные, и в тренажерке каждый день взвешиваюсь, и шагомер на руке... НО 63 кг и ниже - хоть убейся никак! И шагов у меня в день до 25000 получается. Зарядка утром и вечером по часу. Тренажерка и силовая, и кардио... Ну, что мне еще с собой сделать, чтоб весить 56 кг?!! Насчет питания могу сказать вот что: я стараюсь не есть... Вообще. Днем на работе в обед - в тренажерку, вечером - салат, яблоки. Утром цикорий и кусок черного хлеба. Масла не ем, сыра - тем более... Картошку даже не покупаю... Из сладкого иногда позволяю себе зефир. Вместо сахара - сахарозаменитель. Хочу весить 56 кг! Помогите, пожалуйста!


Ответ:
Черепанова Лилия Вячеславовна
Образование высшее. Персональный тренер фитнес-клуба "Физика". Сертифицированный FPA персональный тренер. Член ассоциации профессионалов фитнеса.
Марина , добрый день. Тренировки это хорошо но с таким питанием как у вас сейчас вы не скоро увидите 56 на весах!)
Яблоки это углеводы!, а их после 12 дня нельзя употреблять в пищу.
5-6 приемов пищи объемом не более 200 грамм, суточная порция углеводов на ваш вес составляет 63 грамма в сутки ( это пару яблок или зефирка или 100-150гр крупы)



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь:

Свежее видео: