Главная Диеты Статьи Дневники Группы Клубы Фото Консультации

Как привести себя в форму к лету?

Вопрос:
Nhappyy , 23 мая 2016 года
Лилия, здравствуйте! Мне 26 лет, вес 75 кг, недавно начала заниматься в тренажерном зале. Пока результаты не очень, а похудеть ооочень хочется. Поможет ли мне порциола? Как принимать данный препарат? Есть у него противопоказания?


Ответ:
Черепанова Лилия Вячеславовна
Образование высшее. Персональный тренер фитнес-клуба "Физика". Сертифицированный FPA персональный тренер. Член ассоциации профессионалов фитнеса.
Nhappyy , добрый день.
Да. Вы можете включить Порциола в ваш обычный рацион. Это абсолютно инертный препарат, который лишен активных ингредиентов и пищевой ценности, предназначен для снижения веса, путем запуска процесса первичного насыщения, что спобствует уменьшению объема потребляемой пищи и коррекции массы тела. Порциола может использоваться в комбинации с лекарственными препаратами и пищевыми добавками, способствующими снижению веса, а также на фоне соблюдения специализированной диеты и физической активности.
2 капсулы Порциола принимают внутрь вместе с 350 мл чистой питьевой воды комнатной температуры. Так образуется мягкий структурный гидрогель, заполняющий часть объема желудка. Образовавшийся гидрогель находится в желудке некоторое время и выступает в качестве временного наполнителя желудка. Вы насыщаетесь меньшими порциями и калорий поступает меньше. Далее гель выводится естественным путем в неизменном виде. Препарат не всасывается и не взаимодействует с клетками организма.Только с водой, которой вы запиваете капсулы.
Противопоказаниями к применению препарата Порциола являются: индивидуальная непереносимость компонентов, входящих в состав; возраст менее 18 лет (исследования не проводились); обострение язвенной болезни желудка и значительный гастро-эзофагеальный рефлюкс.



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь:

Свежее видео: