Главная Диеты Статьи Дневники Группы Клубы Фото Консультации

Как привести себя в форму к лету?

Вопрос:
irina dyachenkova , 23 мая 2016 года
Лилия, помогите, пожалуйста советом. На диете 15 месяцев, в фитнесе занимаюсь 12 месяцев, потеря веса 70 кг, но последние 5 месяцев "болтаюсь" туда-сюда - был вес и 68,800кг и до 80кг доходило. Занимаюсь каждый день (редко когда пропускаю) - кардио, групповые (люблю силовые) и окончание кардио (до - элипсоид, после - дорожка). С едой все просто разладилось в эти последние 6 месяцев, но на объемах это, как ни странно, не отразилось. У меня огромная проблема - повисшая кожа в области живота (ОЧЕНЬ сильно), ноги, руки, а вот бока подтянулись очень здорово. Очень хочу по возможности занятиями подтянуть кожу и хочу коррекцию тела (ну нравятся мне кубики на животе и красивые руки и ноги, подтянутые). Можно что-то со мной сделать? С персональным тренером занималась (в самом начале), потом еще раз брала уроки, однако, они были направлены в основном на сжиросжигание. Что мне стоит делать, чтобы изменить тело? Ведь кожа на животе все-таки подтянулась, т.к. он был такой огромный, а теперь там висит такой "гульчик", пупочка такая, но противно ее видеть и ноги в верхней части подвиски, а ручки-то как жалко, но они также не всю кожу повесили, какая-то часть подтянулась. Извините за длинный вопрос. Заранее, спасибо.


Ответ:
Черепанова Лилия Вячеславовна
Образование высшее. Персональный тренер фитнес-клуба "Физика". Сертифицированный FPA персональный тренер. Член ассоциации профессионалов фитнеса.
irina dyachenkova , добрый день. У вас хорошие результаты, но это только начало процесса, не останавливайтесь на достигнутом!
С лишней кожей поможет бассейн, кардио тренировки можно перенести с дорожки в воду)
Но только не купаться стоя по пояс в воде, а активно плавать и не менее 2-3х раз в неделю по 40-60мин.



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь:

Свежее видео: