Главная Диеты Статьи Дневники Группы Клубы Фото Консультации

Как привести себя в форму к лету?

Вопрос:
prikolistka2007 , 19 мая 2016 года
Добрый вечер! Я никогда не была худышкой. Мне 30 лет, рост 161 см, вес 70 кг. Очень хочу похудеть до 55 кг. Занимаюсь в зале 3 раза в неделю на групповых занятиях. Но никак не могу подобрать правильное питание. Почти год сидела на диете Дюкана, сбросила 11 кг (которые сейчас благополучно вернулись), но начались проблемы с КД и я забросила ее. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно питаться и какую программу порекомендовать можете для тренировок. Спасибо огромное!!!


Ответ:
Черепанова Лилия Вячеславовна
Образование высшее. Персональный тренер фитнес-клуба "Физика". Сертифицированный FPA персональный тренер. Член ассоциации профессионалов фитнеса.
Добрый день!
Питание это основа вашего успеха. Для начала, каждый прием пищи не должен превышать 200 грамм в объеме, 5-6 раз в день. 1грамм углеводов на килограмм своего веса в сутки. Продукты содержащие в себе высокий процент углеводов можно есть до 12 дня, далее только белок и клетчатка. Тренировки должны быть "круговыми" и не менее трех раз в неделю. Чтобы справиться с чувством голода могу вам порекомендовать за 20-30 мин до приема пищи принимать Порциолу. Порциола ограничит количество порции достаточной для насыщения и вы сможете достигнуть желаемого результата без специальных диет.



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь:

Свежее видео: