Главная Диеты Статьи Дневники Группы Клубы Фото Консультации

Как привести себя в форму к лету?

Вопрос:
Елена4591 , 19 мая 2016 года
Добрый день! За зиму набрала 5 кг, уже 3 скинула, а вот с последними 2 кг проблематично. Занимаюсь спортом, но с питанием проблематично, люблю сладкое, и сложно бывает сдерживать себя. Март-Апрель бегала 5-6 раз в неделю по 40 мин + силовые тренировки через день, примерно мин 40 после бега, растяжка, но меня смущает то, что я прихожу с работы в 18-19, то есть тренировка + душ и это уже 20,00-21,00 а как быть с ужином? Я ела после тренировки, старалась что-то из белкового(курица или творог) + овощи или яблоко, после тренировки не особо сильный аппетит. Но эффект меня не устраивает. Вернулась к прошлогоднему режиму, бегаю по утрам, правда с силовыми проблематично, на них утром времени нет, а вечером заниматься не хочется(так как утром будет тяжело бежать), по этому силовые теперь только по выходным, ну и вечером аппетит без тренировки хороший...// Вот и не знаю как быть... утром тренироваться или вечером? И еще я очень люблю мед, насколько плохо эта любовь отражается на фигуре, если я съедаю практически перед сном 2-3 ч.л. меда и немного творога нежирного совсем чуть-чуть??? И еще последний вопрос, если очень хочется что-то пожевать, уже после ужина, насколько подходит для этого свежая капуста, морковка или яблоки?


Ответ:
Черепанова Лилия Вячеславовна
Образование высшее. Персональный тренер фитнес-клуба "Физика". Сертифицированный FPA персональный тренер. Член ассоциации профессионалов фитнеса.
Елена, добрый вечер.
Капусту и морковь вечером оставляем, мед и яблоко надо убрать совсем или перенести на самый первый прием пищи. Творог и любую другую молочку также желательно исключить.



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь:

Свежее видео: