Главная Диеты Статьи Дневники Группы Клубы Фото Консультации

Как привести себя в форму к лету?

Вопрос:
Marioka82 , 19 мая 2016 года
Добрый день! Так получилось, что я долгое время прибывала либо в состоянии беременности,либо в после родовом периоде. За 5 лет набрала довольно таки много лишнего веса. Заниматься в спорт зале нет возможности, его организовала дома. Велосипед, лыжи, беговая дорожка,доска для пресса. Но у меня есть одно неудобство, у меня три года назад был вывих коленного сустава с разрывом связок, а худеть нужно, так как чувствую в таком теле не комфортно, одышка появилась . Какую программу вы посоветуете мне, с тем учетом, что я давно не занималась какими либо физическими упражнениями с учетом моей травмы? Спасибо!


Ответ:
Черепанова Лилия Вячеславовна
Образование высшее. Персональный тренер фитнес-клуба "Физика". Сертифицированный FPA персональный тренер. Член ассоциации профессионалов фитнеса.
Marioka, добрый вечер.
70% успеха - это питание. Для начала, каждый прием пищи не должен превышать 200 грамм в объеме. Продукты содержащие в себе высокий процент углеводов можно есть до 12 дня, далее только белок и клетчатка. Тренировки должны быть "круговыми" и не менее трех раз в неделю. При правильном подходе у вас нет ограничений в тренировочном процессе.



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь:

Свежее видео: