Главная Диеты Статьи Дневники Группы Клубы Фото Консультации

Как привести себя в форму к лету?

Вопрос:
Галина15 , 18 мая 2016 года
добрый день. есть не большой стаж в тренажерном зале (1 год) - полгода был перерыв .Kаkую бы вы порекомендовали программу для новичkа, для снижения веса ? . сkольkо дней в неделю силовых и kардио тренировок? спасибо.


Ответ:
Черепанова Лилия Вячеславовна
Образование высшее. Персональный тренер фитнес-клуба "Физика". Сертифицированный FPA персональный тренер. Член ассоциации профессионалов фитнеса.
Галина, добрый день!
Для начала необходимо тренироваться не менее 3х раз в неделю: две силовые тренировки с нарастающей интенсивностью и одна кардиотренировка длительностью не менее часа. Необходимо начинать с тренажеров с маленьким весом и частых повторений, затем переходить на более интенсивную тренировку - постепенно увеличивать веса.
Начинаем с разработки всех групп мышц, затем переходим на тренировку отдельных групп мышц. Например, один день даем нагрузку на руки, второй на ноги, третий посвящаем общей тренировке, либо кардиотренировке. Крайне важно нормализовать питание. В рационе должны присутствовать углеводы, белки. Необходимо исключить мучные,зерновые, молочные продукты.



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь:

Свежее видео: