Главная Диеты Статьи Дневники Группы Клубы Фото Консультации

Представьте, что вы нашли идеальный диет-продукт…

Представьте, что вы нашли идеальный диет-продукт… Продукт, на основе которого можно создать десятки вариаций нескучных и вкусных блюд. Которые, к тому же, будут полезны для фигуры и приведут в порядок кожу и волосы.

Если вы считаете идеальным диет-продуктом зерновые хлопья, вы солидарны с мнением диетологов, нутрицевтов, с миллионами поклонников здорового питания.

Хлопья – источник пищевых волокон. Растительная клетчатка – это 100 % пользы, она жизненно необходима для здоровья пищеварения и всего организма.

Зерновые хлопья – это правильные сложные углеводы. Энергии хватает надолго. На перекусы не тянет, голода нет, только легкость и сытость.





Овсяные хлопья чистят сосуды, борются с повышенным холестерином и сахаром. В сочетании с отрубями становятся катализатором метаболизма.

Пшеничные хлопья помогают противостоять стрессам и усталости. Гречневые – работают на иммунитет, оздоровление сердечно-сосудистой системы, регуляцию пищеварительных процессов.

Мультизлаковые хлопья – комплекс вкусов и пользы. Действия каждого вида хлопьев в этом миксе отличного самочувствия суммируются.

Диетическое, лечебное, спортивное, детское питание – любая рекомендованная система питания включает зерновые хлопья.

Правда, внимание!
Все это относится только к качественному продукту, к натуральным хлопьям из плющенного зерна. Именно такие недавно появились в магазинах под всем известной торговой маркой MAKFA.

Крупа для этих хлопьев выращена и произведена в самом сердце Алтая. Хлопья включены в реестр «Алтайских продуктов», что подтверждается особым значком на коробке.

Зерно для хлопьев проходит трехкратную очистку и сортировку, затем чистую цельную крупу выдерживают на пару, чтобы сделать ее мягче и ароматнее, а после этого подготовленное зерно плющат в хлопья с помощью самого современного оборудования.

Гарантии контроля всех этапов производства – знак «Стандарт качества Makfa».

Удобная упаковка герметична и удобна: клапан открывает легко и аккуратно, сохраняя хлопья до приготовления следующего блюда.

В ассортименте самые востребованные виды хлопьев: «Хлопья овсяные традиционные», «Хлопья овсяные с отрубями», «Геркулес традиционный», «Хлопья пшеничные», «Хлопья гречневые», «Хлопья 4 злака (овес, рожь, пшеница, ячмень)», «Хлопья 5 злаков (овсяные, пшеничные, ячменные, ржаные, пшенные)».

Блюда готовятся легко и быстро: время варки хлопьев, за исключением традиционного «Геркулеса» составляет от 3 до 5 минут. Готовить можно как на плите, так и в микроволновке.

Блюда из зерновых хлопьев MAKFA – это блюда внутренней гармонии, здоровья, красоты и долголетия. Без такого продукта на кухне не обойтись.

Тэги:  MAKFA

Рейтинг:  +6
MAKFA
16 июня 2016 года 2 950 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Представьте, что вы нашли идеальный диет-продукт…
Тэги: MAKFA

  Продукт, на основе которого можно создать десятки вариаций нескучных и вкусных блюд. Которые, к тому же, будут полезны для фигуры и приведут в порядок кожу и волосы.
Если вы считаете идеальным диет-продуктом зерновые хлопья, вы солидарны с мнением диетологов, нутрицевтов, с миллионами поклонников здорового питания.
Хлопья – источник пищевых волокон... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "
Свежее видео: