Главная Диеты Статьи Дневники Группы Клубы Фото Консультации

Жиросжигатели. Все, что вы хотели бы знать, но не знали у кого спросить

Вопрос:
Витория0606 , 3 июля 2016 года
Добрый день. Мне 37 лет, вот месяц как бросила курить и поправилась. Сейчас мой вес 89 кг. Надо срочно сбросить (срочно - это месяц). Три раза в неделю хожу в тренажерный зал, нагрузка не аэробная, а силовая. Имеет ли смысл приобретать жиросжигатели, насколько они эффективны? Если имеет, то какие? Про L-карнитин я знаю, но в моем случае эффект от него был не похудательный,, а как бы прибавлялось энергии, меньше уставала на тренировке. Какие еще препараты можно использовать в целях похудения, но без вреда для здоровья? Что Вы думаете о LipoBlack 6 и прочих термогенетиках?


Ответ:
Илья Мелехин
спортивный доктор, Консультант по спортивному питанию крупнейшей сети магазинов 5lb. Стаж в спортивной медицине – 15 лет, работал со сборными командами России по гребле, лыжным гонкам и тяжелой атлетике.
Добрый день!
К сожалению, в Вашем вопросе содержится мало личной информации: чтобы давать квалифицированный совет, надо знать ваши остальные параметры - рост, болезни хронические, противопоказания, а так же как давно вы занимаетесь - или только начали? Напишите уточняющие банные, ибо жиросжигатели- сильное средство, можно не всем. По советам, которые можно дать исходят из тех данных, которые у вас есть.
Л- карнитин дозировку можно и увеличивать - это раз. Он абсолютно безопасен и излишки его выводятся .Так что к стандартной дозе 1200 - 1500 единиц можно добавить до 3000 и даже 5000 (там "силовики" делают, тоненьким девочкам этого не надо делать). Посмотрите вот этот карнитин с дозировкой 5000. 1 ампулу можно делать на 2-3 приема, получается очень экономно. http://www.5lb.ru/catalog/l-carnitine/l-carnitine-liquid-metal.html

По поводу липо - не самый лучший, но самый разрекламированный жиросжигатель.
По поводу основных препаратов для похудения с спортивной медицине читайте тут: http://www.diets.ru/article/1475944/

По поводу силовых тренировок - пересмотрите свою программу. силовые тренировки "в самом начале пути" дают прежде всего рельеф. Если надо, чтобы организм скинул лишнее - прежде всего воду - лучше работают кардио-тренировки. Минимум 40 минут на вело или беговых тренажерах, элипсах, сайклах, аэробика - и все это с пульсом 120- 140 ударов, чтобы в Вас тек пот. хотя бы 3 раза в неделю. Если вы добавите их к силовым тренировкам, то эффект точно будет! Если будет 40 минут в зале - 40 минут на беговой дорожке, весу не останется никаких шансов.



Комментарии:


Салли , 19 сентября 2016 года
Добрый день! Мне 37, рост175, вес 80((( хочу максимум 60. Ем один раз в день (вечером)...времени нет на завтрак и на обед. Не могу найти время на поход в спортзал. Сидячая работа. У меня хорошая фигура, но последнее время тело стало рыхлым (начиная от живота и до колен совсем все плохо) Знаю, что надо бы начать ходить в спортзал, но это в моем случае нереально...живу в пригороде, добираюсь на работу и с работы по 4-5 часов в день...Может посоветуете что-нибудь такое есть, какие-нибудь пищевые добавки или еще что-нибудь жиросжигающее?
Салли , 19 сентября 2016 года
ой, извините...не туда написала))))


Написать комментарий:

Представьтесь:

Свежее видео: