Главная Диеты Статьи Дневники Группы Клубы Фото Консультации

Жиросжигатели. Все, что вы хотели бы знать, но не знали у кого спросить

Вопрос:
Лилия Кароль , 20 мая 2016 года
Добрый вечер Илья! Мне 38 лет, рост 174, вес 122 кг. Я сейчас питаюсь 5-6 раз маленькими порциями, стараюсь пить воду не меньше 8 стаканов, хочу включить спорт. Что вы мне посоветуете в плане жиросжигающих, кремов и т.п. Из заболеваний: был тромбофлебит, вены удалили на обеих ногах. Так же у меня повышенная свёртываемость крови, периодически разжижаю кровь уколами фраксипарин, либо таблетками Ксарелто, так же пью периодически Детралекс.


Ответ:
Илья Мелехин
спортивный доктор, Консультант по спортивному питанию крупнейшей сети магазинов 5lb. Стаж в спортивной медицине – 15 лет, работал со сборными командами России по гребле, лыжным гонкам и тяжелой атлетике.
Добрый день! Вам надо быть осторожными со всеми лекарствами. Из спортпита вам спокойно можно рекомендовать Л-карнитин, но только вместе с тренировками. Про л-карнитин я уже писал в предыдущих ответах - это аминокислота, которая берет энергию из жировых отложений и тратит ее на сс-систему. О видах и прочем посмотрите здесь http://www.5lb.ru/catalog/l-carnitine.html. Тренировки для жиросжигания - это не менее 40 минут в быстром темпе - танцы, бег, велосипед, скакалки, плавание, лыжи и т.д. С вам должен течь пот, пульс 120- 140. Если сразу для вас это трудно - подбирайтесь к своей цели потихонечку, начинайте в меньшем темпе, по 10 минут, потом по 15. В вашем случае результаты будут довольно быстро - организм быстро скидывает лишнее, так что минус 3-5 кг за месяц даже не высокоинтенсивных тренировок - результат вполне реальный. Только аккуратненько! Постепенно
Ну и главное для вас - строгая диета



Комментарии:


Лилия Кароль , 23 мая 2016 года (автор вопроса)
Спасибо большое за ответ, за 15 дней 5-6 разового питания, уже ушло 3,9 кг. Буду потихоньку включать спорт.


Написать комментарий:

Представьтесь:

Свежее видео: