Похудеть просто с Лесей Шариповой

Вопрос:
Наталия_77 , 22 марта 2018 года
Леся, здравствуйте. Мне 40 лет, вес 74кг.(тип фигуры груша). За последние 2 года набрала больше 10кг. С каждым годом худеть сложнее, при ограничении в еде упадок сил, на физ.нагрузки уже не хватает энергии. Помогите, пожалуйста, правильно подобрать режим питания и физ.нагрузок. у меня очень толстые ноги, попа и живот)) Заранее благодарю. С уважением, Наталья


Ответ:
Леся Шарипова
диетолог, консультант по питанию
Наталья, добрый день! У меня тоже такой тип фигуры, при этом активные физические нагрузки желательно выбирать йогу, финсесс в воде, стрейчинг, и кардио. Никаких тяжелых весов в данном случае не нужны. При этом нужно качественно снижать вес, выедая норму белка и клетчатки ( белок без клетчатки не усваивается), выпивать норму воды. Ограничение еды отрицательно сказывается на процессе снижения веса, так как одновременно с этим организм недополучает витамины, ми нералы, микроэлементы. Зачастую ограничительные диеты приводят лишь к тому, что мы замедляем процесс обмена и худеем водой и мыщцами. А это самое важное. Далее часто происходит срыв и кг возвращаются, приводят своих друзей..
Если вы живете в Москве, предлагаю встретиться и пройти велнесс тестирование на состав тела, а также я вам дам персональные рекомендации, на основе полученных данных. В любом случае, даже если вы в другом городе, мы можем пообщаться по телефону (вайбер, вот сап) тел. 89067954023.



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь: