Страница этой статьи на сайте

Диета для бёдер и ягодиц


Диета для бедер и ягодиц. Почему именно так? Да все очень просто. Во время диет у нас, как правило, худеют в первую очередь лицо и ….грудь, а этого эффекта не всем и не всегда хочется достичь. И если это так, то данная диета для вас, т.к. вышеупомянутые лицо и грудь при соблюдении ее начинают худеть позже. Авторы помимо этого обещают увидеть в итоге антицеллюлитный эффект.
Есть необходимо такие продукты, как белая рыба нежирных сортов , постное нежирное мясо, овощи, хлеб (ржаной, зерновой, отрубной), картофель (только вареный или печеный), макароны(только твердых сортов, либо ржаные), рис (лучше необработанный, бурый, дикий).


Под запретом все, чего вы не увидели в обозначенном списке разрешенных продуктов. Категорически нельзя жирное, жареное, копченое, сладости, выпечку.

Из напитков разрешаются чай, соки, кофе. Не возбраняется употребление фруктов и небольшого количества алкоголя.

Дабы не набрать потерянные килограммы и ускорить обмен веществ, рекомендуется 5-6 разовый прием пищи, порции размером 100-200 граммов.

Не обойдется и без дополнительных советов:
1. Начните утро с двух стаканов теплой воды с добавлением небольшого количества лимона или меда.
2. Из-за малого количества жиров в рационе, утром рекомендуется принимать по чайной ложке оливкового или льняного масла, можно заменить рыбьим жиром в капсулах. Кстати, это поможет предотвратить выпадение волос и поможет сохранить их красоту.
Масло следует принимать через 5 минут после воды, после чего не пить 15 минут и не есть 40.
3. И не забывайте о физической нагрузке – она усилит эффект, подтянет тело.

Адрес этой статьи: https://www.diets.ru/dieta/Diet-for-hips/
© Diets.ru