Кулинарный конкурс "День огурца"

Кулинарный конкурс "День огурца" Являясь самым распространенным плодом на планете (после яблока), зеленый пупырчатый огурец каждое лето завоевывает наши холодильники и желудки. На даче, на пикнике, в купе поезда на пути в отпускные края - мы подкреплаем свои силы этим летним овощем. Без огурца не обходится летняя повседневная или праздничная трапеза, будь он свежим, только что с грядки, или засоленным в банке в прошлом году. Социальная сеть Diets.ru и компания Röndell GmbH приглашают Вас принять участие в новом кулинарном конкурсе на страницах нашей сети!

Конкурс "День огурца" на Diets.ru будет проходить с 25 июля по 25 августа 2011 года. Разместите в конкурсной группе "День огурца" с компанией Röndell". рецепты блюд с использованием огурцов, которые любит Ваша семья, и получите один из призов от компании Röndell! Линия стальной посуды Evolution разработана для самых стильных хозяек - элегантное сочетание внешней сатинированной полировки корпуса посуды и изысканный дизайн ручек из нержавеющей стали не оставят посуду этой линии незамеченной. В такой посуде лучше всего готовить блюда, требующие томления и длительного тушения – щи, борщи, жаркое. Равномерный прогрев исключает возможность того, что часть еды начнет пригорать, в то время как другая останется сырой. Отметки литража на внутренней поверхности посуды Evolution позволяют легко соблюдать все рекомендации по рецептуре. Нужно отметить, что крепление всех аксессуаров у посуды этой линии – клепочное, что гарантирует их надежность и долговечность. Аккумуляция тепла при закрытой крышке создает замкнутый цикл парообразования, позволяя готовить в такой посуде без использования масла и воды или же с их минимальным количеством, что позволяет сохранить натуральный вкус продуктов.

Лидер пользовательского голосования получит кастрюлю из нержавеющей стали в серии Evolution:



Сотейник Evolution из нержавеющей стали достанется пользователю, которого выберет администрация сайта:



Автор лучшего по мнению представителя партнера рецепта получит стальную сковороду из серии Evolution:



Правила конкурса:

1. Рецепт блюд с применением огурца публикуется на русском языке, с указанием продуктов и их дозировки, описанием сложных или насыщенных деталями процессов приготовления, в конкурсной группе "День огурца" с компанией Röndell". Каждый конкретный пользователь может добавить на конкурс от 1 до 5 записей с огуречными рецептами. При подведении итогов баллы за разные работы одного пользователя не суммируются. Победить может лишь одна работа, набравшая наибольшее количество баллов в пользовательском голосовании.

2. Рецепт блюд блюда с применением огурца должен быть сопровожден, как минимум, изображением готового блюда (фото будет проверено на оригинальность): оформление рецепта пошаговыми иллюстрациями приветствуется, но не обязательно.

3. Рецепт должен быть опубликован в любой из дней внутри сроков проведения конкурса на сайте Diets.ru в соответствующей группе.

К участию в конкурсе не допускаются:

1. Работы, не отвечающие Правилам конкурса*.

2. Работы, не отвечающие правилам сайта, а также имеющие целью оскорбить кого-то из пользователей.

3. Ранее опубликованные в сети Интернет тексты

4. Запрещена искусственная накрутка рейтинга статей участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. В случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

5. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных статей (и статей подруг) как в рамках социальной сети Diets.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать на стенах.

6. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Diets.ru и члены их семей.

*работы, вызывающие вопросы относительно грамотности текста и качества и оригинальности изображений, будут переноситься в дневник автора для доработки.

Призы рассылаются по территории Российской Федерации или приз может получить представитель победителя, проживающий на территории России.
Рейтинг:  +42
Катерина Огородник
25 июля 2011 года 9 3330 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Кулинарный конкурс "День огурца"
  Являясь самым распространенным плодом на планете (после яблока), зеленый пупырчатый огурец каждое лето завоевывает наши холодильники и желудки. На даче, на пикнике, в купе поезда на пути в отпускные края - мы подкреплаем свои силы этим летним овощем. Без огурца не обходится летняя повседневная или праздничная трапеза, будь он свежим, только что с грядки, или засоленным в банке в прошлом году... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

25 июля 2011 года
+1
Прикольненький конкурс!!!

25 июля 2011 года
+1
Ух ты! Класс!

25 июля 2011 года
+1

25 июля 2011 года
+1
интересненько!!!!!

25 июля 2011 года
+1
класс!!!

25 июля 2011 года
0
Ой, здоровско! У меня есть на примете отличный рецепт с добавлением огурчиков!

25 июля 2011 года
0
Замечательно, очень хочется новых рецептов

26 июля 2011 года
0
Надо подумать над рецептом.

26 июля 2011 года
0
Отличный летний конкурс!

26 июля 2011 года
0
о... рёндель в качестве подарка. класс! люблю тамошнего маркетолога!

26 июля 2011 года
0
чего ж его не любить)))

27 июля 2011 года
+1
Классный конкурс, но я уже разместила оригинальный рецептик про огурцы в своем дневнике. Не знала я про конкурс.

27 июля 2011 года
+1
перепишите другими словами и вперед))

28 июля 2011 года
0
классно, огурцы у нас в ходу. выложу рецепт любимого салата

30 июля 2011 года
0
классный конкурс)))

3 августа 2011 года
0
хорошая кастрюлька в приз достанется)))

17 августа 2011 года
0
вах, прикольный какой конкурс) если будет время покреативлю)))

5 сентября 2011 года
0
А где можно посмотреть результаты конкурса?

5 сентября 2011 года
0


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная