Здравствуйте!
Ранее я упоминала, что мама отметила уменьшение моих объемов, замеры показали, что талия сдалась, а вот остальное как-то не очень. Но вчера, во время работы, я задумчиво жамкала кусочек себя и где-то в подсознании отметила, что икры стали мягче. У меня лимфостаз 2/3 голени, пока не варикоз, но близко, и отеками я страдала всегда ввиду сначала стоячей, а потом сидячей работы. Собственно, лимфостаз появился когда начал расти вес, до этого его не было.
И вот пожамкала я себя вчера, а сейчас рассмотрела - икры действительно сдулись! Сейчас они смотрятся более аккуратно, а не как у качка

И пальцы рук тоже стали аккуратнее, и ступни тоже, потому что шлепки теперь даже немного болтаются. Я не могу оценить внешние изменения, потому что вижу себя каждый день, но вот в таких мелочах это заметно и, на самом, деле.очень вдохновляет!
Жду воскресных замеров, может еще что-то уменьшилось!
Всем прекрасного дня!
Очень приятно, когда замечаешь какие-то изменения, сразу приходит осознание, что все же не зря стараешься!
Как же это приятно видеть и ощущать изменения!
Невероятно приятно видеть изменения! Даже тот факт, что шлепки стали свободнее уже очень бодрит! А в воскресенье мама настаивает на моделирующем массаже, чтобы подбить шкурку