Рассказ о булке черного

Рассказ о булке черного Мой муж не очень хотел заводить кота, он собак больше любит. А я наоборот! Точнее, люблю всех, но очень хотела кота. У нас свой дом, территория позволяет, но вот как-то все не складывалось.
И вот примерно в мае было дело. Вышли вместе до магазина пройтись, на обратной дороге шли мимо соседа, а рядом с ним бегает черный котейка. Маленький, игривый, совсем не пугливый. Ну, пока стояли разговаривали, я котейку потискала, нагладила и отпустила. Котенка сын соседа принес откуда-то с дач, подобрали у опушки леса, где собаки бегают, и принес домой. Ну, ладно, принес и принес.
Мы живем через два участка, идти близко, а кошак увязался за нами! И бегает, играет, с мужем на перегонки)) Мы в дом зашли, думаем кот ушел к соседу, а нет! Выхожу - а хвостатый умостился на качелях и спит!
Прошло несколько часов, а он сидит. жалко же, сделала из отварного филе котейке паштет ( мелкий еще), покормила. Утром сидит опять, никуда не ушел!
Вот так у нас завелся кот по кличке Бегемот)) Ему было пара месяцев на тот момент.
Это мой детеныш)) Люблю свою пушистость, и муж тоже привязался, на руках носит, по участку бегают, за ушком чешет, а булка знай только уши подставляет! Иногда кажется, что пушистый где-то в лотерею выиграл!
Свекровь вообще не понимает что мы так с котом носимся, а мы, на мой взгляд, ничего такого не делаем, только стараемся создать коту хорошие условия жизни, он ведь стал членом нашей семьи В 8 месяцем кастрировала, ибо не хочу плодить бездомышей, прививки езжу ставить в клинику, сама не рискнула, да и паспорт нужен, подобрали хороший корм, который и будет полезен, и по карману сильно не ударит, вкусняшки разные, иногда игрушки.
В том году брали его с собой в Крым, но тут коту было тяжело... Видимо на фоне стресса под конец пребывания схватил аллергию ( внепланово корм новый дала, не купили вовремя) и начал сильно шерсть вычесывать, жуть как полысел!
В этот раз не хотелось лишний стресс коту устраивать, поэтому отдали на передержку друзьям. У них ( у матери друга ), 7 котов и пять собак, переживала как он с ними уживется, но все прошло хорошо. Мимо собак ходит как генерал, с котами подружился, а с черным Угольком гоняют как кабаны! Правильно, черные должны держаться вместе!
Сейчас переписывалась с подругой, спрашивала на счет корма, заказала еще пачку сухого и 4 упаковки по 14 шт влажного ( была хорошая акция, взяла с запасом), плюс таблетки от паразитов нужны, тоже взяла. Короче, на пятерку заказала
А по приезде надо делать операцию - у наго с рождения пупочная грыжа. А то с нашими переездами мы все никак не дойдем до клиники...
Иногда кажется, что это не мы когда завели, а он милостиво решил у нас остаться
Рейтинг:  +33
Anechka o_O
17 января в 16:10 283 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Рассказ о булке черного
  Мой муж не очень хотел заводить кота, он собак больше любит. А я наоборот! Точнее, люблю всех, но очень хотела кота. У нас свой дом, территория позволяет, но вот как-то все не складывалось.
И вот примерно в мае было дело. Вышли вместе до магазина пройтись, на обратной дороге шли мимо соседа, а рядом с ним бегает черный котейка. Маленький, игривый, совсем не пугливый... Читать полностью
 


Дневник Anechka o_O:



Комментарии:

17 января в 16:12
+3
Не получилось в пост вставить фотки





17 января в 16:19
+3
Чудесная история, повезло вашему коту, таких заботливых хозяев себе найти

17 января в 16:26
+1
Его нельзя не любить Очень тактильный, мурчащий, но не надоедливый. Может весь день пролежать, но рядышком, в ногах или под боком. чтобы иногда чесали))

17 января в 17:11
+1
Он вас сам выбрал!! Говорят, что если подобрать брошенного кота, то счастье в дом!!!
Я сама люблю и кошек, и собак!!! Поэтому котейка вызывает приятные чувства

18 января в 8:05
+1
tatyana2702 пишет:
Он вас сам выбрал!
Да, так оно и есть

17 января в 20:42
+1
Какая прелесть этот ваш котейка! Прямо даже через фото ощущается. И вы так интересно написали его историю)

18 января в 8:09
+4
Иногда получается такие кадры классные поймать!
Это одно из любимых фото


18 января в 13:17
+1
Да, шикарное фото, действительно!

17 января в 21:14
+1
Anechka o_O пишет:
Иногда кажется, что это не мы когда завели, а он милостиво решил у нас остаться
не кажется

18 января в 8:10
0
Ну, да, что это я, в самом деле!

19 января в 8:58
+1
Красавчик!

19 января в 11:23
0
Моя мама, хоть и не любит животных в доме, но весе равно с прошлой поездки столько положительных эмоций словита от общения с ним ( мы в прошлую зиму у мамы жили). Купила ему шикарную бабочку со стразами на подарок, говорит, она прекрасно подойдет этой наглой пушистой морде

19 января в 11:31
+1
Anechka o_O пишет:
прекрасно подойдет этой наглой пушистой морде

19 января в 17:05
+1
Бегемотик славный

19 января в 20:49
0

20 февраля в 9:42
+1
милаша!!!


Оставить свой комментарий
B i "