Начинаю свою программу по снижению веса.

Всем привет!

Начинаю соблюдать правила питания, не переедать и не перебарщивать. С сахаром кстати я вопрос сама решила, просто питаюсь дробно. Бывает гипа от физнагрузки, снимаю такими детскими батончиками из сухофруктов (овсянка плюс банан и финики) или конфетка. Исключила покупку каждодневной (Да, такое было) плитки шоколада.

Кто помнит, у меня был угловой шкаф, верхняя его часть была полна вкусной заначки. В общем шкаф продала на авито, он просто пыль собирал и был чисто под чай и заначку еды. Чай переложила на другую полку, заначки сладкой фактически нет. Ну где-то лежит дома горькая постная шоколадка и батончик леовит .. Такое не особо то охота есть. Покупаю иногда что-то, но в единичном варианте, чтобы соблазнов не было.

Откуда тогда вес? Мучное (много) и большие гарниры, еда на ночь, много воды. И прием гормонов усложняют снижение.

С едой вот.. Например пол батона хлеба в день, а бывает и больше, если он хрустящий ещё и с сыром. Но надо уменьшать количество.
С водой.. У меня тут что-то с почками, врачи пока написали нефрит. Название как минерал. И чтобы не было потом изумруда или сапфира, вес надо скинуть срочно. Уверена, что половина проблем от лишнего веса. С водой вчера после 18 я сократила до минимума, ушло 1.6 кг за вечер и ночь. Это вода.

Вес вчера был 80, сегодня 77.9 и 78.3 (как и раньше было) Пока цель быстро слить десятку. Очень мешает. Это прям носить 2 пятилитровки шишкиного леса воды.

Добавлю больше овощей и фруктов. Жидкость дозированно. Углеводов поменьше. Соль сахар в минимуме. Витамины, бады. Кокосовое молоко.
Каких -то кардинальных ограничений не буду делать, всего понемногу. Если захочется посидеть в кафе перекусить, то значит так. Ну без энтузиазма и набора блюд, в меру по потребностям.


Шейп старый для моей коллекции. Давно купила, не читала еще.



Вкусное очень, насыщает. 30 гр стоит 49 руб в Ашане.
Рейтинг:  +20
books80
9 мая 2023 года 235 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Начинаю свою программу по снижению веса.
Всем привет!
Начинаю соблюдать правила питания, не переедать и не перебарщивать. С сахаром кстати я вопрос сама решила, просто питаюсь дробно. Бывает гипа от физнагрузки, снимаю такими детскими батончиками из сухофруктов (овсянка плюс банан и финики) или конфетка. Исключила покупку каждодневной (Да, такое было) плитки шоколада... Читать полностью
 


Дневник books80:



Комментарии:

9 мая 2023 года
+1
Ну и правильно, лишнее сладкое никому не на пользу

9 мая 2023 года
+1
В меру можно то.

9 мая 2023 года
+1
Мера она всегда важна!

10 мая 2023 года
+2
У меня тоже есть Шейп 2003-го. На память.

Полбатона хлеба не ела лет... 15. И муж втянулся. Полбатона вдвоем почти неделю едим.

10 мая 2023 года
+1
Я просто теперь не беру хлеб. Только домашним,кукурузный с семечками или что-то такое. Но не белый.
Шейп крут

10 мая 2023 года
+1
books80 пишет:
шкаф продала на авито


Оставить свой комментарий
B i "