После и снова

Как писалось раньше мы с подругой марафонили. Только кок-то вяло. Она заболела и поболела почти все время действия нашего с ней договора. Я тоже что-то периодически филонила. Пропустила 5 тренировок из 15. С питанием не все так плохо было, свой коридор калорий (1200 – 1300) держала в нижнем пределе, трижды подняла до верхнего края и только однажды добралась 1700.
С мужчиной моим спонтанно решили новый год встречать в Волгограде. Много гуляли пешком, замечательный город, мне все понравилось. Вся поездка заняла 5 дней, сложно было сутки трястись в поезде, потому что движение ограниченно и девать себя некуда, а спать или есть не хочется.
За эти пять дней набрала один килограмм, который ушел от меня уже через несколько дней. И оказалось, что вес мой застрял на отметке 58. Вот уже несколько недель, а если быть точной, то с 19.11 вес колеблется в диапазоне 58,4 – 58,2. Объемы тоже не меняются +/- сантиметр.
Как бы то ни было я продолжаю свою работу. Пересмотрю питание, уменьшу углеводы, сделаю завтрак белковым, добавлю овощей. В плане тренировок особо менять ничего не буду, три тренировки в неделе на 1,5-2 часа, для меня оптимально. Попробую добавить вакуум по утрам, возможно добавлю приседания и планку.
Ах, да! опять пробую бегать, правда пока в зале на беговой. Дальше посмотрю, может на улицу весной переберусь. Хотя есть сомнения. Подъем у меня в 5, куда же раньше вставать, да и организм еще спит в это время. И ремонт еще запланирован ((( Ну ладно!!! Решать проблемы по мере их поступления.
Конечно же уход за собой. Волосы, тело, лицо…. Хочу попробовать массаж сухими щетками, читала что отличная штука. И массаж для лица.
В общем объявляю год 2019 имени себя!!!
Рейтинг:  +4
Olenina
18 января 2019 года 134 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru После и снова
Как писалось раньше мы с подругой марафонили. Только кок-то вяло. Она заболела и поболела почти все время действия нашего с ней договора. Я тоже что-то периодически филонила. Пропустила 5 тренировок из 15. С питанием не все так плохо было, свой коридор калорий (1200 – 1300) держала в нижнем пределе, трижды подняла до верхнего края и только однажды добралась 1700... Читать полностью
 


Дневник Olenina:



Комментарии:

19 января 2019 года
0
Имя вашего года самое мотивирующее, и спасибо за комплимент моему городу


Оставить свой комментарий
B i "