Тожественно обещаю ))))

Обещания начать худеть лучше всего даются после хорошего обжиралова. Поэтому я худеть не стану, а буду менять. Вес у меня не критичный, в пределах нормы. Вот только мне не нравиться моя форма. Все как обычно: бедра, животик, трицепс и еще у меня икры широкие, ну по крайней мере, я так вижу. Поэтому мое основное направление – телостроение. Подтянутая фигура, особенно за рельефом не гонюсь. Для этого мне нужно питание и спорт. Есть карта фитнес клуба, тренировки три раза в неделю. С питанием немного сложнее. Не сдерживаюсь частенько, заедаю эмоции и скуку. Поэтому питание буду приводить в порядок постепенно. Будет не просто потому что в моем окружении никто не ПП-шничает. Ну и плевать на наих.
Еще прокарстинация. много времени повожу за пустым серфингом в сети.
Хобби. Нужно занять руки, чтобы освободить рот.
В этом году я хотела начать менять себя несколько раз. Сперва думала что начну с мая, думала что 5 месяцев (с мая по октябрь достаточное время), но что-то не сложилось. а потом начался капитальный ремонт балкона, который мы делали своими руками, ремонт растянулся и до сегодняшнего дня еще не закончен, поскольку мы работаем в пятидневку и как законопослушные граждане соблюдали требования закона о тишине. Перенесла начало на сентябрь. Но с сентябрем не сложилось. Начала с октября. Посещение спорт зала стала регулярным, с питанием тоже стараюсь дружить.
Вот с подругой решили помарафонить. Она как и я не собирается худеть, но подтянуть фигуру. Предложила ей составить договор, но что-то она немного буксует, хотя изначально с энтузиазмом приняла эту идею. Если она пойдет на попятную, то я составлю договор свой личный.
Рейтинг:  +4
Olenina
17 октября 2018 года 150 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Тожественно обещаю ))))
Обещания начать худеть лучше всего даются после хорошего обжиралова. Поэтому я худеть не стану, а буду менять. Вес у меня не критичный, в пределах нормы. Вот только мне не нравиться моя форма. Все как обычно: бедра, животик, трицепс и еще у меня икры широкие, ну по крайней мере, я так вижу. Поэтому мое основное направление – телостроение. Подтянутая фигура, особенно за рельефом не гонюсь... Читать полностью
 


Дневник Olenina:



Комментарии:

17 октября 2018 года
0
мне кажется, если решил менять что-то, то надо начинать сразу, как только эта мысль пришла в голову. Менять себя это не значит, что ничего не делаешь кроме как работы по изменению себя. Не понимаю взаимосвязи ремонта балкона и изменению себя? Если только в спортзал ходить некогда, так еду можно для начала поменять.

17 октября 2018 года
0
elena-sdm пишет:
Не понимаю взаимосвязи ремонта балкона и изменению себя? Если только в спортзал ходить некогда, так еду можно для начала поменять.
Связь в том что не оставалось времени и сил на готовку, поэтому НЕ ВСЕГДА получалось питаться полезно и правильно. Ингода приходилось есть что попроще, но не очень правильно.

17 октября 2018 года
+1
Хорошие планы.

17 октября 2018 года
0
Спасибо

17 октября 2018 года
0
Желаю тебе с легкостью подкорректировать недостатки фигуры удачи

19 октября 2018 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная