Время идет, ничего не меняется...

Последние две недели были морально напряженными. Думала, что свихнусь, но все-таки выдержала, еще и дала бой проблемам. Могу сама себя похлопать за это по плечу.
Но вот, к сожалению, с ленью у меня длительные любовные отношения, которые я никак не могу разорвать. По этой причине у меня уже неделю бардак в квартире и голове. Никак не могу заняться хоть каким-нибудь спортом. С питанием тоже все неладно: то пицца, то жирное мясо, то алкоголь. Сегодня кое-как сдержалась, чтобы не слопать майонезный салат. Но чтобы хоть как-то утолить голод, съела целый апельсин. За 2 недели в таком режиме удалось сбросить 2.2кг. Считаю это просто везением, а не своей заслугой. Время идет, и я от одного своего желания не стройнею, увы. С завтрашнего утра буду к себе строже и внимательнее.
С подружкой договорились скинуть по 10 кг к 1 мая, т.е. мой вес должен быть не больше 80 кг 1.05.17. Если нам это удастся, позволим себе посетить кафе и пару вкусняшек, естественно, с последующей прогулкой, чтобы все это сжечь

Тэги:  личное, мысли, планы

Рубрика: Личное

Рейтинг:  +5
Пьяная Панда
18 марта 2017 года 135 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Время идет, ничего не меняется...
Последние две недели были морально напряженными. Думала, что свихнусь, но все-таки выдержала, еще и дала бой проблемам. Могу сама себя похлопать за это по плечу.
Но вот, к сожалению, с ленью у меня длительные любовные отношения, которые я никак не могу разорвать. По этой причине у меня уже неделю бардак в квартире и голове. Никак не могу заняться хоть каким-нибудь спортом... Читать полностью
 


Дневник Пьяная Панда:



Комментарии:

19 марта 2017 года
+1
У вас все получится!!! Тем более есть поддержка в лице подруги)

19 марта 2017 года
0
Очень на это надеюсь! А подружка уже делает шаги к успеху, в отличии от меня - надо догонять


Оставить свой комментарий
B i "